Сергей Комитетски

Если Девушку пригласить покататься на троллейбусе она поймёт , что это намёк на секс ? Троллейбус же не поедет пока две ,, палки ,, не вставишь ))) 😜

Ответы
Акакий Акакиевич

ну вы еще на лыжах ее пригласите покататься

Сергей Комитетски

Да и на качалех то же ,, туда сюда обратно где ей и мне приятно ,,

Сергей Комитетски

Да и на качалех то же ,, туда сюда обратно где ей и мне приятно ,,

Елёна

а что, денежек совсем нет?...)))))

Товарищ Товарищасухова

К тому же, троллейбусом и дешевле, чем автобусом. ))))

Сергей Комитетски

Совсем , троллейбус ныне дорогой на ночь арендовать )

Елёна

какие продуманы!..)))) привет, мой дорогой дважды Товарищ..))))))

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, Елёна! 💐 Так что, выбираем трамвай? 🙂

Елёна

пользуюсь всеми видами транспорта..)))))))