Катерина Д

Учусь вождению авто. Почему я не чувствую кайфа и драйва при вождении авто?на квадро ездить так клёво нежели чем на авто!!!

Ответы
Aлексей Schewzenko

я не люблю ни драйва ни выпендрежа.. темпомат.. 120 крейсерская скорость.. Австрия... Словения.. Хорватия из Севера Германии.. Дюссельдорф..живу.. . 1000 км на моей "опельАстре дизель.. отмахать- не проблема.. или на северное море, Амстердам ,голландия.. не проблема 600 км.. Поехали??!!

Катерина Д

Неа..там холоднл

Сильвия Нагваль

На квадро наверное ощущение движения больше, больше впечатлений от процесса, адреналина. Вот этот выплеск и нравится. В авто надежнее и спокойнее - скучнее.

Катерина Д

Да что то такое именно я и испытываю

Сильвия Нагваль

Ну вот собственно поэтому... ) мозгу приятнее впечаления, чем их отсутствие )

Sa
Sanchez

даю совет убераете верх крыши на своём авто сьезжаете с норм. дороги на бездорожье и вуаля будет вам и драйф и кайф . Приятной вам поездки😄

Катерина Д

спасибо! Автогеном разрежу на лето

Sa
Sanchez

👍 😉 👍

Чеширский Кот

у квадро обзор больше и управление проше !! я вообше к примеру к авто равнодушен !! а вы используете 3d симулятор !!??

Катерина Д

Не использую

Чеширский Кот

забавная игрушка !!

Катерина Д

наверно

Alex Teslenko

А вы на педальку надавить сильнее и поворот со свистом покрышек пройдите..

Катерина Д

вауууууу и я в поворот ...офигеть

Елена

Это потому, что вы еще учитесь. А вот когда научитесь, тогда все и будет.

Га
Галюсик

Вот когда научишся...и будешь владеть хорошо..тут то кайф и накатит.

Катерина Д

Интереса почему то нет...а учусь от безысходности

Га
Галюсик

Настрой меняй!!!

Катерина Д

Постараюсь

Се
Сергей

скорость мала... педальку газа придавите пока тренер не видит ... а?

*C
*** Celebrity

может имеет смысл отказаться от затеи.... пока не поздно))

Катерина Д

Поздно

*C
*** Celebrity

ну что ж... бывает и такое)

Владимир

Кому нужен кайф за рулём, вообще нельзя за руль пускать.

Катерина Д

ага только снопов и очкариков!

Зоя Ионова

Сейчас для Вас самое главное - не чувствовать страха

Катерина Д

привыкаю потихоньку к машине. Но тяжело

Зоя Ионова

Мужайтесь. Наступит момент, когда вечером Вы, как обычно, уснете с чувством страха, что завтра опять ехать на машине, к тому же одной, по новому маршруту, в дождь или снег. А утром проснетесь и поймете, что больше этого не боитесь. Я ждала этого момента 8 месяцев после получения прав. А еще через несколько месяцев появится кайф и драйв. Только тут главное не переусердствовать)))

Катерина Д

и хорошо же вам - у вас это все пройденное. а у меня пока нет меры в чувствах габаритах

Зоя Ионова

У меня было тоже самое. Все навыки появятся со временем. А пока главное - не спешить и не отвлекаться.

Катерина Д

спасибо за поддержку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, мне нравится, особенно когда газу добавил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Никак. Стеснительный я.

Катерина Д

Даааа это плохо очень.хотя разговор активно поддерживаешь. Значит как собеседник ты очень классный

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С этим не спорю.

Катерина Д

Ну а чего тогда стесняешься?

Алексей Богомяков

Потому что ты с природой воедино и не каких правил

Катерина Д

Меткоооо

Алексей Богомяков

Точно в яблочко

Елена Шитикова

Я тоже не с первого занятия поняла, как это клёво!

Ал
Алена

Согласна...посети курсы экстремального вождения

Ал
Алена

Я не знаю)но тренер который ведёт эти курсы,считает,что это очень полезный навык

Катерина Д

На льду?

Ал
Алена

В любой экстремальной ситуации на дороге

Катерина Д

Долго курсы длятся?экзамены в ГИБДД тоже надо сдавать?

Ал
Алена

Этого не знаю,не интересовалась

Павел Шило

А на дядюшкиной кровати ещё лучше даже без руля.

Катерина Д

рада за вас)

Павел Шило

Смотрите не порвите поролоновый матрас это раз ,водолазный костюм это два и мокрейте только туда . Инструктаж пройдём на месте только в месте.

Катерина Д

а водолазный костюм зачем?

Павел Шило

А что сушить будем в месте скрыв преступления на месте ,главное что б не простудился я.

Oleg Игнатюк

ну все впереди еще распробуешь , это как секс

Катерина Д

Ну меня врятли понесет...

Oleg Игнатюк

это почему ?

Катерина Д

Потому что я не обдолбленный подросток

Oleg Игнатюк

а темпераментная леди?

Катерина Д

Нет это не для меня

Неклюет

Вы при дожде при минусе не ездили на квадро.

Катерина Д

Не не

Неклюет

Так что кайф придет

Макс Бажуков

поменяйте инструктора. а может и маршрут.

Катерина Д

Экзамены в ГИБДД меня от замены не спасут

Plaxov Dmitry

Надо расслабиться и привыкнуть и тода ай

Катерина Д

Наверно так оно и есть

Plaxov Dmitry

так всегда сам это проходил пробовал руль уже в 4 классе

Катерина Д

А я не пробовала в школе вот только сейчас

Plaxov Dmitry

понравиться

Катерина Д

Ну может потом

Plaxov Dmitry

да