Ярослав Светин

Когда флирт становится изменой?

Ответы
Nora

нужно разделять, обычное бесцельное общение -цель которого поднять настроение, а вот общение,где одна из сторон провоцирует и делает уклон на определенные темы..а вторая сторона поддерживает это уже попахивает изменой

Ярослав Светин

ой и как попахивает

Marina Davidivskiy

Никогда. Только когда вы ушли вместе с этой целью. Флирт это разминка для ума.

Ма
Марина

Когда из стадии комплиментов переходит на стадию соблазна

Сергей Павлович

С практическим применением соблазна?

Ма
Марина

Я бы сказала, что с практическим. Но думаю, что то, что здесь называют "вирт" - явление того же порядка.

Дайлова Надежда Гомель

При переходе к виртуальному сексу.

Галина Дьячина

когда от слов переходит к делу...

Volika Paraska

Через неделю после знакомства.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что сезон открыл 😁

Angela На Метле

флирт - это игра

Ярослав Светин

безопасная/

Angela На Метле

по краю