Дайлова Надежда Гомель

А Вам приходилось видеть когда-нибудь метеорит, который летел и матерился?

Ответы
Людмила Мухорина

нет не видела! но когда он падал на ЧЕЛЯБИНСК(без мата) и все сверкало А когда упал и мы подпрыгнули, думаю у людей без мата не обошлось.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, тогда понятное дело - некоторые до сих пор заикаются поди.....

Людмила Мухорина

это правда страшно. падали стекла много раненых было Статистика не показывает .что было убито.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Всей правды не говорят - понятное дело.

Людмила Мухорина

все сведения были сообщены и хоть город большой? сарафанное радио сообщило бы!

Таша Игнатова

Метеорит нет))А вот угадайте что (кто) такой с когтями,но не птица летит и матерится))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это старо как мир про электрика))

Таша Игнатова

ага)Петрович со столба слетел)

Станислав Маркизов

ДА КОГДА В ГЛАЗ ЗАСВЕТИЛИМОКРЫМ СНЕЖКОМ.Я ВЫРУГАЛСЯ.

Михаил Старшов

да, но это был пьяный мужик с девятого этажа

Дайлова Надежда Гомель

И что неужто жив остался?

Михаил Старшов

море по колено🤠 🌹

Вадим

в это время меня на камеру не снимали! Нет...

Дайлова Надежда Гомель

Так это были Вы? Поделитесь с народом! Пару слов для прессы!🎤 👏 ☺️

Вадим

Несловарный запас закончился

Дайлова Надежда Гомель

Вот так всегда - опаздываю!☹️

Вадим

Фигня! Щаз солнечная активность увеличиться, какая нибудь б.. комет появится, чтобы в мою галактику что-нибудь залезть - может, повезет!

Дайлова Надежда Гомель

Уговорили. Подожду!👌 ☺️

Вадим

😁 😎

Ро
Розочка

...недавно пролетал.. один хулиган...

Ро
Розочка

...беспосадочный был перелет...но маты были слышны .еще на подлете..

Дайлова Надежда Гомель

А пролетая мимо Вас - ничё не спросил даже?

Ро
Розочка

...не ...мне рассказала одна знакомая об этом..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не😂