⭐Акнирам⭐

Правда ли что голубцы делают из голубей?)))))

Ответы
Светлана Кищенко

🙂 Столько много интересных комментариев и о голубцах и о варениках... Не знаю, из голубей их готовят или из "голубых", у меня почему-то получаются обыкновенные, классические... Угощайтесь...🖼

⭐Акнирам⭐

Ойййй, спасибочки))) Если бы Вы знали, как я их не люблю)) мама до сих пор обижается, что я их не ем)))

Николай Маурин

Правда ли, что в самом начале голубцы делали из голубей? ... Случайно ли это?" - Во Франции голубиное мясо использовали всегда, - рассказывает шеф-повар подмосковного ресторана La Colline Жером Кустийас.

Al
Alexc

нет, ну что вы - жалко бедных птичек. из риса и мяса "голубых" ! а вы думаете почему в Союзе почти не было геев ? 🤣

Nikolai Tabaranu

а чё нет? меня еще в детстве наша хозяйка угощала котлетами из голубей - ничем от куриных не отличаются..

Геннадий Кузьменко

нет. Их трудно ловить. А вот докторскую колбасу делают из докторов, а бабаевский шоколад из бабаек и...

⭐Акнирам⭐

А боярыней можно стать, если выпить боярышника)))

Геннадий Кузьменко

можно, если не закусывать

Dobriy

0У тех, кто делает голубцы из голубей, нет денех на оплату тырнета... Так что... Тебя обманули!...))

Са
Санта

В Книге о вкусной и здоровой пище так и сказано: заверните голубя в капустный лист.

⭐Акнирам⭐

Я уже согласна стать голубем))))

Са
Санта

А я капустным листом))

⭐Акнирам⭐

Плюс к этому блюду и коньяк....))))) вкуснятинаааа))

Са
Санта

Умели раньше рецепты писать)))

⭐Акнирам⭐

Да уж.. Это вам не фастфуды какие-то))

Владимир Герасимов

Да. А ленивые голубцы делают из голубей прямо с перьями. Любите ленивые голубцы?

⭐Акнирам⭐

Неа, с детства их не ем)))

Александр

Истинная правда. Ловят голубя, накачивают энергией цы - и готово, голубь ци!

⭐Акнирам⭐

от оно чегоооо)))

Александр

Да, всё по фене шую.

⭐Акнирам⭐

Диковинный рецептЪ)))

Александр

Старинный. Из глубин седой древности, на свет извлечён в писании чудном, аки рассветный луч, чтобы нам, убогим, открыть секрет вкусной и полезной.

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТАКИЕ ГОЛУБЦЫ НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ....

Александр

Ну всяко лучше гамбургеров,натурпродукт.

Злой Русский

Только из тех голубей, которые отказываются давать птичье молоко

Па
Павел

Конечно, пихают начинку через жопу голубю и варят его еще живым

⭐Акнирам⭐

Фуууу 🤭🙄🤣🤣🤣

Па
Павел

Даа

Дмитрий Сергеев

конечно, они растут на деревьях, в микроволновку подогрел и все

Анатолий

Ага! Курник - из курева, антрекоты - из котов, а зразы - из зараз.

Зиннур (Октябрьский)

Неважно, главное ощипать чтобы даже без пуха остались после.

Ахмед Зандаров

Голубцов делает Европа из либеральной толерантности.☺️

Aleksandr Pushkin

голубка, кто тебе такое сказал????? из голубок делают...

Ольга Позднякова

Нет))из фарша с рисом и заворачивают в капустный лист

Странник

конечно, а неленивые в перья голубей заворачивают

⭐Акнирам⭐

Эко, изыск какой)))

Игорь

Правда. Об этом знают даже студенты 5 курса. 😁

Иван Цивилев

не правда Ваша из голубков, по нашему педиков