Олеся Николаевна

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы
Николай (77Rus)

-2ГИС не плохая карта, навигатор, инфа про организации
-Метро Москвы ... тут 331 станция, большинство знаю
-Сбербанк Онлайн
-Яндекс карты/транспорт посмотреть когда автобус приедет к остановке
-WatsApp удобный мессенджер, можно картинки пересылать
-TuTu расписание электричек
вроде всё.
можно и без них обойтись, не удобно будет

Елена

Блин. А у меня все 64 гига забито и все надо.

Николай (77Rus)

вот зачем Вам приложение, например, "Пятерочка" или "Ашан" или "кари" просто сфоткайте штрихкод со скидочной/накопительной карты и всё, Места метров 50 освободится

Елена

У меня нет таких приложений)))

Николай (77Rus)

не знаю тогда чем 64 гектара забили

Елена

Да вот и я думаю 🙄

Евгений Рукосуев

Да....😒😔😥у меня есть приложение по обеспечению сердцебиения. Работает через блютуз. Бывает пошёл на унитаз, а телефон в комнате оставил... Бывают помехи в соединении и сердце не бьётся...можно умереть. 😱

Алексей Лушин

Я отказался от мобильного интернета. Интересовала навигация, но всё заканчивается вместе с асфальтом, а я лес люблю. Мой знакомый понадеился, пошёл за грибками, Центроспас пол дня искал. Слава богу до вертолёта не дошло.

Сергей Пастухов

" Несовместимое с жизнью отсутствие приложения"!
Ощущается бредовость ситуации. Бред - признак чего-то нехорошего. Болезни.
Со мной думаю до такого не дойдёт.
Просто привычная уже удобная штучка. Пусть будет.

Арина Дорохова

Это хорошо

Анатолий

Я без дебильника-то могу спокойно жить. А Вы - о каких-то там приложениях к нему. Есть, конечноже, очень удобные приложения,значительно упрощающие жизнь и позволяющие экономить время... Но, всё же!... - Проживу. 🙂😉

Св
Светлана

Не сомневаюсь

Олег Ануфриев

нет как то к этому чуду я охладел хотя 1-й мобильник NOKIA был у директора и брали его лишь на выполнение задания,когда нужна была связь с САМИМ или с офисом,а мой первый дебильник NOKIA ,мой 1-й телефон 1995

Константин Саратовцев

Жить можно без телефона вообще. Только какими-то пользуюсь часто, какими-то по необходимости (покупки, оплата ЖКХ), а некоторые смарт предлагает удалить, т.к. ими не пользуюсь или очень редко

Владимир Гибадулин

Вацапом пользуюсь часто, но так чтоб не мог бы жить без него?.. Я бы не сказал, жил бы себе поживал и писал бы письма если приспичит, может быть. Не до такой степени я зависим от телефона.

Людмила Варивоцкая

Инет подключен там в смартфоне.. Но не заглядываю в страницы.. Обхожусь только нужными звонками по разговорам с родными,знакомыми.. И СМС нужные получаю..😁

Светлана

Приложение о городском транспорте очень удобно..., да и в штрафы иногда заглядываю (дважды в этом году пришлось заплатить за превышение скорости 40 км/ч ))

Сергей Горталов

Ну... так, чтобы совсем умер без них - нет, но жизнь себе усложнить вполне получится. Тот же "Сбербанк онлайн", например. Без него будет весьма некомфортно.

Юленька :)

Я спокойно проживу и без телефона, но если будет выбор оставить, например, только три приложения из всех, то это будут ридер, твиттер и вайбер.

Ев
Евгений

сегодня узнал о вайбере...теперь еще и ридер...что такое ридер?мессенджер тоже?

Юленька :)

Читалка для книг)

Евгений

Есть конечно! Ну не так прям, чтобы я без них прожить не смог.. 🤔😊 Что то по ,,делу,, , для нужного общения.. я к этому спокойно отношусь.😊

Тигр Очень Ласковый.

запустилось какое -то приложение и теперь стали приходить СМСки с погодой в Москве и деньги за это снимаются, не знаю, что и делать?.

Ев
Евгений

у вас какой оператор связи?

Ев
Евгений

установите официальное приложение,отключите все платные услуги или тупо позвоните оператору

Тигр Очень Ласковый.

как отключить платные услуги, подскажите , пожалуйста.

Куанышбек Нурпейсов

Куда клонится жизнь на Земле: раньше люди не могли жить друг без друга, а сейчас-гаджеты и приложения...буквально поглотили разум.

Арина Дорохова

Это точно

Елена Калдышкина

Я вот на работе за компом сижу целый день и почти не отвлекаюсь на телефон... Так что вполне могу прожить без него минут пять-шесть

Татьяна :))

Жить могу,но все же заглядываю часто. Дром. ру. Когда- то там покупала первое авто и там же его продавала.Заглядываю по привычке

Чудо

Это понятно, вы в этом им помочь не можите😂😂😂😂😂😂

Чудо

Только поухаживать и наблюдать за процесом😂😂😂😂😂

Татьяна :))

уход занимает много времени

Чудо

Если у вас много аквариумов, то канечно, а если один, то я думаю не так много

Евгений Семенихин

Вы хотите чтобы я вам раскрыл психологию человечества нет нелезте ибо Бог сказал за управление другими будите отвечать

Евгений Семенихин

Нет кто создаст програмы, сохранит книги , согласен если вы сами будите это делать но на телефоне замучяетесь к томуже памяти мало и вобще их создают под програмы и делают деньги

Елена

Я сохраняю немучаясь и гб на телефоне у меня 64. Это немало. Я не покупаю программы, пользуюсь бесплатными они тоже хорошие. Разница только в том что в бесплатных реклама вылазит.

Евгений Семенихин

Да вы даже и не замечаете у меня 500 гигов и при бесплатном програмном варуют данные, я мечтаю перешить но програмы на компе а там видюха сгорела так бы давно все сделал

Елена

Не слыхала ещё о телефоне с 500 памяти😁. А у меня нечего воровать. Я никакие данные, которые не хочу афишировать, в инет не заканчиваю.

Евгений Семенихин

Samsung galaxy not 10+ а у меня разработки бизнес планы и не хотелось их терять

Сергей Башкатов

в начале октября не разрешила пролёт через свою территорию самолёту, на борту которого находился вице-премьер России.

Александр Баташов

Привет ! Я тут не один с Алтая)) Как погодка в Барнауле)) Ну приложения разве что 1ХBET-но уже без фанатизма))✌️🙃🍓🌹🤗

Арина Дорохова

Ничего страшного

Александр Баташов

Да и двое не один! Всё получится если цель поставили! Да я имею ввиду этот карантинодебелизм надоел палки в колеса ставят!))

Арина Дорохова

Это да, но ничего все пройдёт

Александр Баташов

Ну когда-нибудь-то однозначно пройдет)) Вопрос когда))🤷‍♂️🌹

Арина Дорохова

Это всем интересно