Befora

Учите латынь. В аду с вами никто по-английски разговаривать не будет... Или надеетесь?

Ответы
Валерий Бастанжиев

С 6 ТИ РОКИВ ВОЛОДИЮ ,НО ИНГЛИШ НЕ ПРИЗНАЮ- ДЕБИЛЫ ЕГО ПРИДУМАЛИ, А ВСИ ПИДИБРАЛЫ. НА НАШИЙ МОВИ ВСЕ ЗРОЗУМИЛО . А ТАМ ОДНИ ПОПУГИ З ИХНИМ НЕШЕНЕЛ . НЭХАЙ СПИЛКУЮТСЯ. ТА ВИ ТЭЖ ВЫВЧАЙТЭ ДЭБИЛОВ-ЩАСТИ ВАМ!

Дэн

Кто надеется, тот умрет в аду со скуки. Даже поговорить будет не с кем.

Befora

обосновавшихся в раю?

Дэн

Ну кто знает... Быть может им повезло с райской грин-картой)) ну а на каком языке в раю общаются?

Befora

на английском по логике

Дэн

Почему вы так думаете?)) там вообще не разговаривают. Да и нет там ничего и никого, кроме бесконечной пустоты.

Befora

угу

Алина Игоревна

Да бросьте, люди каждый день мрут, там на всех языках толкуют)

Befora

угу(

Александр Бороденчик

Латынь там не прокатит, скорее древне-арамейский 😉

Befora

пытайтесь))

Не
Небодевушкасамолет

думаю там не будет времени на светские беседы

Befora

😯

Андрей

Ничего учить не надо,там поймут и так

Befora

😏 и понимать не станут

Rico Martini

А по испански? Это близко к латыни

Befora

мож прокатит

Rico Martini

Значит я спокоен. База есть, остальное подучу

Befora

😀

Ержанчик Лигай

А что по латинскому будут?)

Befora

вы оптимист)

Ержанчик Лигай

Нуда)

Befora

тогда вас там на любом поймут

Ержанчик Лигай

Классно)

Befora

ура

Геннадий

Это уже из личного опыта?

Befora

лол

Наташенька

А в раю?))

Befora

там точно английский)

Наташенька

😀😂Ну вот...надеюсь там инет хоть есть, а то словом перекинуться не с кем будет)))

Befora

ага)0 и с адом пообщаться можно будет)

Наташенька

Ад...это когда нет инета)))

Befora

ну это уже из жизни))

Befora

😚