Пчелка

Рядом с красивой женщиной,должен быть сильный мужчина,который будет любоваться и гордится ею,а всем поклонникам говорить:"Можешь и не мечтать-она моя!"Согласны?

Ответы
Юрист Сергей

Сойти с ума…-Отдаться обжигающим рукам…
Переступить «Нельзя» - в распахнутое «можно»,
Идти над пропастью…Страданий выбирая Счастья взгляд,
Быть Ангелом и Дьяволом…-Но, осторожно.
Любить безумно - Обжигающе пьяня!!!
Дарить Любовь, напившись до услады…
-Напитком сотканным из лепестков Тебя…
С пикантной пряностью изысканного Яда.

Крауч Энд

Чисто женское мнение! Мужики, тоже не промах, считают, ежели у меня кошель, то могу быть лысым, пузатым, но иметь, только красивую... Они остаются детьми по жизни, только игрушки и пристрастия меняются... Козлы!!!😇😈

Кирилл Лисицин

Нет, это больше похоже на эгоизм, собственичество, не заботящиеся о мнении "девушка", которая рядом с тобой, она ведь тоже человек, как никак и у неё есть свои интересы, если она выбрала другого, значит ты не очень)))

Владимир Нестеренко

Почему-то всегда берёте малый отрезок времени, не более года, а что потом? Всё равно и красивый мужчина, и красивая женщина со временем отправятся на свалку истории. И что дальше?

Вася

нет. я слышал другую историю. рядом с сильным мужчиной должна быть красивая женщина, чтобы ублажать его с утра до вечера, а всем поклоницам говорить "сучка крашенна". Согласны?

Se
Secret

))))

Вася

привет Бусик

Se
Secret

Привет ))

Сестрица Аленушка

1. а рядом с некрасивой какой мужчина должен быть? 2. "она - моя" - как-то это? Что-то не нравится мне быть чьей-то. Я бы хотела быть своей собственной))

Пчелка

И будь ею!!!

Сестрица Аленушка

Я есмь))

Андрей Корсаков

Если женщина готова беззаветно любить, то не важно на сколько она красива. Она прекрасна и настоящий мужчина всегда будет повторять это!

Пчелка

Вы,умница!

Андрей Корсаков

Спасибо.

Валерий Иванчик

бредятина колхозная. мужик должен зарабатывать,а не сторожить жену. и жена ,если у неё всё нормально с мозгами- будет помогать мужу

Пчелка

Молодец!!!

Олег Сошников

Нет не согласен. первое женщина не породистая сука с которой ты гуляешь на показ , второе не искушай а то еще неизвестно чья будет.

Almost Gone Blind

Никто никому ничего не должен. Ваша дискриминация и лукистские ценности порой доставляют неудобства остальной части населения.

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))))только что..............пару минут назад...........Почти дословно сказал жене!!!!!!!!!!!!!!!!рая.......Вы-прелесть и умничка!!!!

Пчелка

ОК

Nikolai

сильный и тупой мужик который будет называть свою девушку вещью и говорить она моя, удачи с такими дегенератами.

Ilay Lison

Да вот найти женщину которая будет говорить всем поклонникам:"Можешь и не мечтать-он мой!"Вряд ли найдешь.....

Пчелка

У тебя все впереди.....

Ilay Lison

Ну....вы правы....

Пчелка

УДАЧИ!!!

Ilay Lison

Спасибо)

Е В

Главное что бы "Красивая Женьщина " не переключилась на поклонника у которого кошелек жирнее

Ivan Korchynskyy

...не путайте женщину и её куклу...обычно когда становятся мужчиной в куклды уже не играют...

Пчелка

А куклы причем?

Вячеслав Жуков

Вы больны! Деки учитесь хорошо готовить и сосать, Ваш внутриний мир нафиг никому не нужен

Сергей

..."Можешь и не мечтать-она моя!"... ВЕЩЬ! (как кроссовки, или автомобиль...) 😝

Сергей Филин

Шварценеггер, Арнольд подойдёт? А что мелковатым то что делать?"Страшненьких" искать?

Пчелка

НУ,ДА!

Сергей Филин

Ладно....пошёл...

Пчелка

ИДИ......

Виталий Зайцев

"...И все кричат - моя, моя! Моя! Сказал Евгений грозно и шайка вся сокрылась вдруг..."

Рамиль ***

любоваться и гордиться недостаточно... какой бы сильный не был хитрый уведет ))))