Настасья Канашова

помогает ли бег от невроза и различных фобий?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нети, у меня 2 фобии- стоиатологи (я не боюсь боли, но как только сажусь в крусло стоматолога, рот не может раскрыться, а если силой воли раскрываю, то почему то там где начинается горло автоматом сам и закрывается) и не могу леать на самолетах и жить вышевторого этажа. Однажды летала, это был ужас, больше не хочу и вышла их самолета на первой остановке и уже оттуда до пункта назначения, ехала на поезщде. Однажды родители поменяли квартиру со второго этажа на 4 в более престижном районе. Я на втрой день ушла жить к бабушке и пока они не поменяли снова на 2 этаж, к ним даже в гости не прихзодила. Но вот отнажды у меня, когда я ела копченый палтус, одна косточка которую я не заметила застряла сзади миндалин и инкак не хотела уходить. Пришлось маме меня к знакомому профессору лору меня отвезти. И там тоже такая же картина- рот автоматом закрывался. Он думал думал и впрыснул мне заморощку в горло и оно перестало закрывать рот и кость вытащил. Вот мне нужно пойти к стоматологу, но я не могла, я знала, что будет рот закрываться, но вот ваш вопрос напомнил мне о лоре и о кости от палтуса и я перед тем как войти к стоматологу тоже впрвсну себе в рот заморозки, но только вы аптеке нужно узнать какая это заморозка или узнать у мамы телефон профессора который мне удалил эту кость и спросить его самого о ней. Спасиюо за вопрос, я хоть пойду и поставлю пломбу, а то зуб болит

€Влади£

Спорт-это движение! Движение-это жизнь! Короче, чтобы жить, надо двигаться! А фобии? Не, не знаю, не пробовал))))

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам. Только обязательно по красивым местам. 🖼

Хантер Томпсон

От невроза, чувства тревоги помогает проверено

Константин Азаров

Любая нагрузка выделяет серотонин.

Ур.

Есть тренинги по этому делу

Изо_Льда)

Дыхательная гимнастика

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

котик помогает

Ольга Сачик

Мне нет

Настасья Канашова

а что у Вас?

Ольга Сачик

Бывает и нервишки трепят

Настасья Канашова

ну тут другое у меня они совсем растрепаны

Ольга Сачик

Надо уметь себя сдерживать

Елена

Очень!

Настасья Канашова

проверено?

Елена

Да.или просто прогулка в любую погоду