Дмитрий Некрасов

) Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол за то, что рядом с водителем на пассажирском месте будет сидет доберман, пристёгнутый ремнём безопасности, но хозяин не сможет доказать, что доберману уже исполнилось 12 лет?

Ответы
Екатерина Карпенко

Уточните, вопрос мне задан,как юристу или просто так? Если как юристу, то за животных протоколы не оформляются, но в нашей стране для того, чтобы сорвать денег, незнающему человеку, могут и написать! Но я такого закона не видела! Я юрист уголовного профиля!

Дмитрий Некрасов

) Ой!!! Очень приятно! А я всего лишь статистик... Вопрос, конечно, не как юристу...

Екатерина Карпенко

В нашей стране можно всё!

Дмитрий Некрасов

) И это самый исчерпывающий и точный ответ)) Спасибо!

Евгений Думкин

нет он может только оштрафовать добермана на 100 рублей и то в случае если доберман откажется пристегнуться

Наталья Тукаева

Нельзя собаку подвергать опасности,пусть сидит на безопасном месте за водителем

Дмитрий Некрасов

) Хорошо! Скажу соседу, что ему лучше не рисковать собакой))...

Ксюша Иванова

Я хоть и водитель,но в такие подробности штрафов не вникаю

S*
Svetlana *****

Нет, животные и не должны быть пристегнуты, кажись 😄

Алёнка * **

омг..думаю нет)) хотя,они иногда качают такооое))

Александр Темичев

Конечно может если он защитник животных.

Andrey Mironov

Если тока сотрудник дпс сам не доберман)

Ирен Кузнецова

Собака должна сидеть на заднем сидении)

Илыч Ил

НАДО ДОБЕРА ОТСТЕГНУТЬ ,ОН САМ ДОКАЖЕТ

[]
[ ] Виталёк [ ]

можно натравить на него добермана))

Е*
Екатерина ***

Выпишут штраф))) Это они точно могут

Светлана Тамохина

Наши сотрудники ГИБДД могут всё!)

Вера Мартыненко

эти сотрудники все могут....

Иван Полубояров

Да если он в душе "зелёный".

Наталья Радченко

А ведь оштрафует, идиото!

Нс
Нстёна

Кругом одни наркоманы...

Дмитрий Некрасов

) При условии, что сотрудник и доберман не наркоманы...

Ира

может...он может все!!!!!!!!

Валентин Смолин

у Вас доберман ?

Дмитрий Некрасов

) Нет... Боксёр... Был.

Валентин Смолин

и шрафовали ?

Дмитрий Некрасов

) Это было 10 лет назад... Боксёр оказался на переднем сиденье однажды случайно... Но претензий от милиционера не было.

Tolik-Ekb

Нет конечно)))

Дмитрий Некрасов

) Это хорошо!