Al
Alex

Так, с коровой все понятно. А страусов ..давай заведем страусов?

Ответы
Я? Кто?!

Не. Они быстро бегают. И больно бьются клювом и ногами. И еще они высокие. Им удобно будет по темечку клевать. Любого😑

Я? Кто?!

170, 75. Фигушки меня страус повезет. Ему спина и ноги дороже.🫣

Al
Alex

Повезет. Взрослый тащит до 70 кг.

Я? Кто?!

? Не птица. А конь в перьях. 😆

Al
Alex

Ну это реально мощное животное. Ударом лапы сминает металлический брусок 5х5 см

Я? Кто?!

Такую зверюгу держать опасно в хозяйстве. Это сотона. Хоть и любит булки😑

И В Бровь, И В Глаз

страус заводится с полоборота только от того, что ему показываешь кукишь и указываешь куда идти

Геннадий Смоляков

Так про корову говорят люди, понятия о ней не имеющие…. Корова это добровольное рабство

Al
Alex

Ещё один лодырь....

Геннадий Смоляков

Мне коз и овец с головой хватило

Гу
Гуля

Был даже сериал про страусиную ферму) правда название не помню... Лет 13 назад смотрела)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В нашем регионе они просто окоченеют......... Хотя, надо бы узнать все про них....))

Al
Alex

В Антарктиде живёте что-ли? До -25 они переносят спокойно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Южный Урал, как раз такая погодка

Al
Alex

Ну это и нормально, я думаю

Беатрис

Давайте. Есть фермы со страусами, туризм развивают, яичницу из их яйца жарят

Al
Alex

Ерунда все это , не прибыльно..

Екатерина Емелина

Зачем такую экзотику? Лучше гуей или уток. Принимай уже идут....😁🖼

Al
Alex

Мне не нужно столько)

Екатерина Емелина

Ой, ошибку сделала: гусей читать надо.

Лю
Людмила

Блин , ну и кидает же вас из стороны в сторону , давайте уж лучше нутрий😳

Al
Alex

У меня были. Мясо вкусненькое, но с ними хлопотненько

Лю
Людмила

Так с любой скотиной не скучно

Al
Alex

Нет..этим тварям вода нужна круглогодично. И морозов они боятся

Николай Вогарь

Сначала научись возится с коровой, а потом только думай о страусе!

Al
Alex

Со страусом лехче

Николай Вогарь

Сначала с коровой справься!

Ле
Лена

Я видела как они зиму спокойно переносят. Прикольно наблюдать...

Ѻлегъ

хлопотно это, Алекс ...вельми хлопотно ...особенно на Южном Урале

Al
Alex

Да вам все хлопотно. Только на асфальте б жить , да аптека с булошной чтоб под домом была....

Александр

Даже не представляю, как их доить. Если в центрифугу, может...

Я? Кто?!

Неа, Саш. Ты запятую не поставил. В инструкции. Так сразу и не поймешь у кого глаза вылезут-у страуса или у дояра/доярки. Ну прям 2 пишем, 3 в уме. По твоей инструкции.😏
А яйца динозавров не трогаем. Вообще! Прочь руки от репитилии. Вымершей.

Александр

Главное это надои. При глубокой заморозке продукта потребитель не поймёт, чьё где.

Я? Кто?!

🤣 Это главное. Белке в глаз опять бьешь.

Александр

Да и беличьи сойдут, чё...🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Я? Кто?!

🤣🥃🥔🥃🥃🥃🥔🥔🥔За глаза. Напротив.

* Александр *

А что тебе с коровой понятно? Быком, что-ли, подрабатываешь?

* Александр *

Это у тебя, еблана, вопросы такие.

Al
Alex

А ты еблан в квадрате, раз на них отвечаешь..

* Александр *

Ты, дурачок, хули ты стебёшься, если сам по уши в своём тупом дерьме?

Al
Alex

Ты мне это запрещаешь, недурачок в кубе?)

* Александр *

Иди нахер с глаз долой, заебал ты уже тут своей душевной простотой.!

Su
Sula

А что там, интересно, с коровами решили? Я просто не в курсе

Al
Alex

Никто не хочет. Вернее хотят, но на халяву..

Su
Sula

Так и это не плохо. Мне вот и даром не надо)))

Al
Alex

Ок

Oleg Mirov

🖼
Ну вот,Пожалуй и начнем.

Не Я

😂 каким способом?..дразнить их будем, и они заведутся?)))

Al
Alex

Угу, скорее возбудятся)

Не Я

уффф...какие планы))

Al
Alex

Ну и размножатся))

Е. К.

О! Экзотика, это интересно😁 Правда они тоже драчливые.

Al
Alex

С ними проще...чем с женщинами

Е. К.

А ты ищешь лёгкие пути?

Al
Alex

Мне драйв под сраку лет не нужен. Спокойствие и уют в доме..пожалуй достаточно

Е. К.

А под... Сколько лет?

Al
Alex

Те зачем?

Е. К.

Интересно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно завести ослов и продавать в Китай )), на лекарства

Al
Alex

Да блин....заколебала ты уже со своими ослами🤣🤣🤣

A Lina W

Сначала всё засыпать песком, что б им не страшно было

Al
Alex

Ох уж эти людские стереотипы

A Lina W

Страусиные ☺

Al
Alex

Нет. Это люди придумали

Хочу В Париж

хм..я так понимаю, мне можно не писать.(.ударение на а)

Al
Alex

Писа́ть. Учись, пока я жив)

Хочу В Париж

так я тоже самое написала..

Al
Alex

Зачем писать лишнее, когда ударение можно поставить и все понятно, что хотела сказать ..

Хочу В Париж

))да уж..

Al
Alex

Вот)

Хочу В Париж

хорошего дня

Al
Alex

Не скучать и вам)