Соня

У вас так было как буд-то ты на чертовой карусели, сойти нельзя...но как то нужно научится в процессе релаксировать ,ещё и кайф получать)

Ответы
Дрок Виктор

Так мы на этой карусели, на халяву и катаемся ... Планета Земля, такая маленькая сантиметровая горошина в масштабном сравнении с метровым Солнцем. Кружит вокруг него на расстоянии ста пятидесяти метров, в том же масштабе. Целый год ей надобиться чтобы завершить один круг. И это при скорости около ста тысяч километров в час. (Ракета к Луне летит всего около 40 тыс/км/час). Ещё сама Земля вращается вокруг своей оси один оборот в сутки. (Вроде бы медленно, а линейная скорость на экваторе, вдоль него за 1,5 тыс/км/час (Не всякий самолёт с такой скоростью летит). А наклон оси в 21 градус ... И мы на поверхности этой горошины - Земли. И голова не кружит. И кучу разных дел понаделали - хороших и не очень. И Новый год, это повод удивиться - надо же, ещё один оборот на халяву прокатились ... Во, дела ...

Oleg-2657@mail.ru

Если не понимать процессы происходящие во круг нас и жить одними ощущениями , то да , можно попасть в такое состояние , которое описываете вы . Это происходит , в основном , с теми кто отрицает политику . Есть такое выражение знающих -"если вы не интересуетесь политикой , то тогда политика будет управлять вами" .

Соня

Повірте, мене це не стосується...і все набагато важче

Oleg-2657@mail.ru

🙂🤝

Василий Сычёв

Карусель не карусель. Но все мы пассажиры корабля под названием жизнь.. И многие из нас даже и не позревают о том,что на горизонте появился айсберг... Но черт возьми, как хорошо пригубить коктель, который принёс стюард и поплавать в бассейне, расположенный на верхней палубе...

Римма Дунаевская

Каждый человек делает для себя выбор: либо садится на карусель, с которой сойти нельзя, либо живёт нормальной жизнью. Другого не дано. А сразу на 2-х стульях не усидишь. Да и сколько верёвочке не виться, а конец наступит.

Соня

))) вони дуже далеко, та й у них свої справи...

Соня

Та нічого, з часом щось придумаю))вибору просто нема, треба трошки часу, і деяких навичок

Римма Дунаевская

А какая у вас специальность? Может можно найти такую работу, где разрешат выполнять её на дому? Или посмотреть удалённую работу на ПК в своём регионе.

Соня

Я ж кажу, для цього треба трохи часу і навичок...а потім сил щоб поєднати це все

Римма Дунаевская

Да... Сложно что-либо посоветовать на удалении в данной ситуации. Обратитесь за помощью в социальную службу. Может быть они что-то посоветуют, помогут и словом и делом...

Dobriy

Сие - жисть наша... Тока тут не до релаксаций и кайфа... Тут удержаться бы... И плюс к этому, постоянно долбит вопрос... А НАХРЕНА???????....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает-( это депрессняк + невезуха, но нужно жить дальше. Цепляйся за что попало, чтобы вылезти, но за хорошее. Удачи!!🎁

Дмитрий

Общение -Главное. Карусель у Всех Есть соити не получиться. По мне каждый День когда я Проснулся это уже Кайф. 🤗👍

Сергей Назаров

Как буд-то на "чёртовой карусели" похоже было..Но кайфа не было. Я чётко знал такие атракционы не по мне.

Doctor Faust

Раніше, по молодості, я курив траву. Шугняк нападав, була справа. Зараз вже немає. Чи не палю гербалайф.

Алексей

Это типа "если избежать насилия не получится, попробуйте расслабиться и получить удовольствие"?)

Соня

Дуже віддалено , але трохи схоже на то

Александр Козлов

чем то это йогу напоминает. если не научишься релаксировать и кайф получать то толку не будет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если есть "Нельзя", разве можно получить настоящий кайф? Это уже будет некий суррогат считаю.

Василий Калинин

А что в первую очередь хочется?: релаксировать, кайф получить или свалить с этой карусели?)

Соня

Релакснути

Василий Калинин

Это как-то по иностранному?)

Соня

По звичайному

Василий Калинин

Это мотив на вызовы?

Natalia Kendesh

Было и есть. Если вас используют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.

World System

12 лет назад Казани Ноксинский Спуск Самолёт Бензин Винта Азино-2 январь 2012г

Ал
Александр

Всю жизнь так. С одной карусели на другую, потом на следующую…🤷🏼‍♂️

Peva Peva

Я сама всегда завожу эту чертовую карусель.....и не хочу останавливаться

Владимир Дружин

Я не женщина , понять трудно...)

Ярославна Андреева

Ой я часто спрыгиваю с этой карусели, не для того меня мама родила.

Валерий

вопрос лишь в том, на сколько сильно это необходимо....
делов то