Ал
Аля

Может есть тут люди которым нужен помощник по дому,собеседник, или погулять с собакой ? Очернь нужно поправить положение.

Ответы
Джек Вином

Кароч дел было так:Вообще Таня снимает квартиру она позвала в гости с ночевкой😄😄,я пришел вдруг она звонит подруге Юле они обе закончили художку с отличием,вообщем им в универе попросили плакат нарисовать😊.А у Таньки дома про меж комнаты весит турник вот кароч я висю такой на нем.решил их не впустить комнату😄😄.Таня такая впустииии я нееет,она такая ну Димка впустили Юля такая а сделай ему наши любимые утиии путиии я конечно лоханулся и весел без футболки.Она такая кисточкой утиии путиии по животику,я висю но когда она начала пальцами по телу бегать ппц было я упал ещё и на полу успела два раза щекотнуть😂😂😂😄😄,ладно я беру баночку с водой и выливаю на Таню😄😄,воолбщем я пожалел что вылил.Им в голову пришло то что мне бы никогда не пришло.вообщем Они решили разрисовать весь торс бока и спину ахахаха как было щекотно ппц 😂😂Юлька конеш держала мне руки А Танька разрисовывала,самое че шило они терпеть умеют а я нет😄😄😃😃,я даже сваей не говорю а то узнает щекотить точно будит.Ибо её подруге достаетца как то так😂😂😂

Как тебе!!?что понравилось!?!?

🇷🇺Anna😊

Какая самоуверенность. У каждого здесь полно бесплатных собеседников.

Ал
Аля

Не это имелось ввиду.. зачем так сразу..

Радость

Саша, Вам лучше объявления в местных газетах разместить..

Владимир Беккер

Вам нужно написать,где живёте ?

Адский Сатана

Да я как бы сам справляюсь 🙂