Странник

Что ищешь странник одинокий В чужих глазах… Что потерял в краю далеком На небесах… Кого узнать желаешь страстно Ища Любви… Теряешь голову напрасно… Но все же жди… Ты жди, когда весна проснется В твоей Душе… И чье-то сердце отзовется На зов…..! Ищи… и ты найдешь, наверно Ту, что искал… Чьи губы нежные ночами Тогда ласкал… Ласкал, когда туман клубился На небесах… Когда безмерно растворился В ее глазах… Ищи же странник одинокий И ты найдешь… Любви безмерной и глубокой.. Ту… что так ждал..

Ответы
Тигра.

Кошмар...опять ты тут? Люди, спасите, он мну преследует...((((((((((((((((((((((