Александр Ясноокий

677. Отдельное долговременное инженерное сооружение из бетона (железобетона) и стальных конструкций, в котором размещаются арт. орудия и обслуживающий их л/с ? ⚓
А) Дот В) Форт
Б) Дзот Г) Крот

Ответы
Пани Малгожата

Или А или Б, путаю всё время))

Александр Ясноокий

Это не есть плохо - В) Форт🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Комаров

думаю форт

Александр Ясноокий

Вячеслав, у меня был брат, царство ему небесное. Клеши после мореходки 46! Благодарю Вас за правильный ответ!👏 🎯 🤝 ⚓

Вячеслав Комаров

на самом деле всё логично! дзот и дот пулемётные загрансооружения!

Александр Ясноокий

Извините, Это игра на правильные ответы, Вячеслав , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?⚓

Вячеслав Комаров

я зелёный ПВ!

Александр Ясноокий

Я в ПВО служил. Вам звание - Мичман!🤝 ⚓ Желаете играть, милости прошу.

Вячеслав Комаров

почему бы и нет! а в чём подвох?

Александр Ясноокий

Нет никакого подвоха. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Светлана Войцеховская

ВОТ!

Камола Насирова

В

Камола Насирова

А мне Новосибирск

Александр Ясноокий

А Йемен причем?😄 🤝 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Просто работала там сейчас приехала домой

Александр Ясноокий

🤝 🌹 🌹 🌹Рад за Вас. Красиво живете!🌹 🌹

Камола Насирова

Спасибо большое просто работа такая

Тамара Федяева

В

Тамара Федяева

Чем вызвана такая реакция?

Александр Ясноокий

Вы единственная, кто отгадал👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Olga Ohorodnyk

б

Александр Ясноокий

Гарная дивчина! Да пусть будет Б)🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Olga Ohorodnyk

дякую

Александр Ясноокий

Ты красивая! Береги себя! Счастья тебе и всех благ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лэд Корди

б

Галина Лебедева

В

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹Браво, Галина!