Галина Галчонок

🖼🧐Cписок учеников третьего класса одной из школ подмосковных Котельников выложил член совета при президенте рфпо правам человека кирилл кабанов. кабанов назвал список «серьезным признаком реального этнического анклава».😂😉 Импортозамещение работает

Ответы
Евгений Во-Ин

!!!!!!!!!!!!!!!! не смешно.. у нас судят - зарезали парня.. сидят на скамье - мы требуем переводчика - - полный атас - студентды юридического колледжа - прям рядом со мной находится - гости из недаллллекой Азии

Галина Галчонок

многое что происходит не смешно...

Евгений Во-Ин

увы

На
Натали

В России живут представители свыше 190 национальностей, среди которых русские составляют свыше 80 %, а русским языком владеют свыше 99,4 % россиян. Учи мат. часть убожество уродливое. 😂🤭

Ar
Ari

Марья Ивановна Сидорчук - классный руководитель, перед тем как зайти в класс крестится и со словами "Салям - пополЯм" приветствует учеников)

Галина Галчонок

салям это о колбасоньке ? 🙂

Le Gushon

Колбаса? 🙄

Ar
Ari

Да) и сверху АлейкумОМ помазать))

Le Gushon

🖼

Ar
Ari

😂

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У меня про это же вопрос есть ,на одной из странице .. Некоторые не видят связь между вованом и "ими"

Галина Галчонок

не хотят видеть

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

"Кошка бросила котят,это Путин виноват "- вот такое .Но это люди скажем так не зумеры ,и не миллинеалы(контингент с одноклассников).Некоторые и Ютуб не смотрят даже.

Галина Галчонок

🙂 а при чем здесь возраст ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Из наблюдений .Все толирасты ,и кто не видит ничего плохого в наполнение мигрантами страны , скажем так 40-50 .Но это здесь.В телеграмме совсеми другие люди той же возрастной категории.А молодых людей здемь по пальцем посчитать

Галина Галчонок

Да, ты в некоторой степени прав,

El Fuego

путин целенаправленно вытесняет и уничтожает славян и заменяет его животными и ср азии ..

Александр Рузметов

Кирилл Кабанов действительно член в Совете. Так точнее будет.

Александр Рузметов

Скоро путинская Россия от Урала до дальнего Востока пожелтеет, а от Белогорья до Урала почернеет.
Слава вяликому геополитику.

Галина Галчонок

пожелтеют конечно быстро ,китайцев много ,а почернеют не очень скоро ,маловато для массового почернения

Александр Рузметов

На их век хватит. Главное, во время стенку поставить.
🖼

Сергей С

А вы в курсе что это спец класс эксперимент так сказать?

Галина Галчонок

а при чем здесь я? это член по правам человека -кабанов

Сергей С

Да хоть Буданов вы читаете что это специальный экспериментальный класс сделали из детей разных национальностей

Галина Галчонок

зачем? делать экспериментальные классы по национальностям , в подмосковье

Сергей С

А вы меня спрашиваете спросите того кто это делает

Игорь

По моему, этот эксперимент расширил границы на все Подмосковье. Куда деваться.

Сергей С

🤫

Олег Ахмедов

Сплошная поганая таджичня.

Елена Корсикова

А ты что, своих потеряла?

Морошка

🥲 каково учителям?

Alla Lala

Ну не зря же арабы говорят: Нам даже оружие в руки брать не придётся, мы завоюем мир матками своих женщин.

Геннадий Голубев

Пора что-то делать.

Александр

дурдом это

Андрей Лапин

тебе то