Са
Салтанат

Чем ближе сессия - тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям.

Ответы
Николай Семенов

у кого как ...развлечения конечно уходят на второй план, но сон и еда необходимы для того, что бы не свалиться на экзамене в обморок....или до экзамена...ну если только одну ночь перед самим экзаменом можно побольше позаниматься.....

Дарья Гоголева

У него появляется мега сила на выполнения всех контрольных, активно работает мозг, а после сессии все это проходит

Са
Салтанат

Как дождик

Дарья Гоголева

А когда дипломная, это полный треш

Зловещий Кактус

😄 неее, у меня немного подругому))) я не бросая развлечения стремлюсь к знаниям))) подумаешь ночь не посплю)))

Де
Денис

Насчет сверхчеловека это резковато, а вот то что становится ярым пацифистом и не любит армию это точно

Константин Мартинович

я стремлюсь к знаниям не учившись в высших учебных заведениях ! и стараюсь быть грамотным!

Николай Мардвинцев

Дочка приходила:папа,дай на откат.Вот и вся сессия.Преподы грузят студентов специально.

Са
Салтанат

Эт точна:-)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так точно)))) я давно перестал нуждаться в радостях. Только хардкор,только нервотрёпка

Сергей М

иногда доходит до пика перед самым экзаменом и вдруг ....... перезагрузка и чистый мозг

Са
Салтанат

Эт точна

Dimetr

Как я стремлюсь к своей целе, заработать хорошую сумму на дорогой мотоцикл

Алексей Малашенко

Хороший вопрос. Самодостаточный. Даже ответить на него нечего...

Natallia Kaltovich

Я, получается, была неправильным студентом, училась всегда 🙂

Александр Костромин

Именно так)) А у меня уже завтра сессия заканчивается))

Андрей Захаренко

Это только первые 2 курса, пока студент еще не матерый.

Вова

...хех-хх...далеко не всегда...))) хотя похвально...)))

Вася Не Прынц.

Ага,а до этого-тренируеться в найт-клабах:-) 🙂 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От сессии до сессии живут студенты вессело...

Ш?
Шоломная ?

обычно это происходит ночью перед сессией)))

..

От сессии до сессии живут студенты весело)

Den Ciornii

нет это не правда некоторым протсо похуй

Са
Салтанат

Ну конечно если у него связи

Гульназ Гайнуллина

это не про меня:D тем больше верит в магию