Ze
Zero

С давней подругой полтора месяца назад случился скандальный разговор и я больше не писал ей. Думал порву с ней вообще дружбу и не буду писать больше. Но в последнее пару недель я стал вспоминать про наше с ней общение, про то, как мы созванивались и приятно разговаривал, но все равно думал да ну, не буду больше писать. Но как-то не удержался, решил отпустить ситуацию и написал. Мужики, вы бы как поступили в подобной ситуации?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я хоть и не мужик, но подобной ситуации оказалась. И написала. Потому что очень мало людей, с которыми хорошо душе. Которых вспоминаешь, хоть и обижен. Ценить надо. И беречь. А недостатки у всех есть.

Лейла Батыршаевна

Напишу на Вацап

Ze
Zero

Спасибо за ответы, девочки)

Лейла Батыршаевна

А вам спасибо за девочек )))

Ze
Zero

Взаимно))

Гостья

понимаю. невысказанное руководит, на деле - пепел.написать - нормально. это взаимно. таким образом закроете историю. так сказать, кому-то важно расстаться на доброй ноте.

Та
Татьяна

я думаю такие случаи не редки. прерываешь дружбу, а сама все вспоминаешь человека...как он там, что с ним...

Татьяна *

Обычная история. Мужской поступок. Великодушие

Ник Ци

Удаляю номера, чтоб не было соблазна писАть

Ze
Zero

А не жесто так ?

Ник Ци

Разбитую чашу не склеить. Зачем ворошить прошлое? Надо новое создавать 👍👍

❤️Мышка С Марса❤️

😏а что за скандал?)) ппросто так не бывает

Ze
Zero

Был обычный разговор и оба отстаивали свое мнение

❤️Мышка С Марса❤️

какое мнение?))) очень интересно) 😁

Ze
Zero

Тема была и межнациональные браки) Более подробно в комментах не могу писать)

❤️Мышка С Марса❤️

пиши, никуда не тороплюсь)😁 может найдем ответ)

Ма
Марина

Не надо сожалеть об искренних порывах

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы ей все же снова написал

🇷🇺 Анжелика*

Все правильно сделал

Миша Чернов

не писали бы