Сергей Варминский

Если бы вы узнали что ваш любимый человек на инвалидности, что бы вы сделали (расстались с ним с ней или нет)?

Ответы
ива мила

Конечно НЕТ!!!! Если по-настоящему Любишь человека, с ним хочется быть и в радости и в горе! А в жизни всё возвращается бумерангом. Предашь ты, с тобой поступят также и ни один человек на земле не может быть на все100% уверен что он будет здоров до глубокой старости..

Ирина

какие глупости...если это не шизофрения,то зачем расставаться то?Вот с шизиками нужно точно рвать куда подальше.А заболеть всякий может.И поправиться может тоже.Кстати,у меня муж инвалид,но вполне работоспособный,круче его только яйца.

Ирина

не угадала?

Сергей Варминский

А что вы угадывали?

Ирина

а что в вопросе было?

Сергей Варминский

Я спросил, "расстались с ним с ней или нет?"

Ирина

нет..терплю вот.

Ал
Александра

ну зависит от того на сколько ты его(ее) любишь,если очень сильно то должно быть все равно,а если задаешь себе вопрос что же теперь делать расстаться или нет,то значит нужно расставаться потому что ты не любишь этого человека

Татьяна Федотова

узнали в смысле он до этого скрывал? т.е. инвалидность не мешала вести обычный образ жизни или любимый с которым прожили много лет вместе вдруг заболел (инсульт, рак, инфаркт ) после чего его переводят на инвалидность?

Лена Петрова

Если в отношениях все в порядке, то проблемы со здоровьем не проблема. Другое дело если отношения обречены на провал, в этом случае думаю не стоит "прекрываться" инвалидностью и терпеть друг друга..

Чудочудное Диводивное)))

Что-то неясно... Если любимый - значит, он болел и дошёл до инвалидности у Вас на глазах... И за время болезни Вы в любом случае успеете привыкнуть к мысли о его инвалидности. И вообще, ведь ЛЮБИМЫЙ!

Марина Юнищенко

нет конечно! Инвалидность это не повод для расставания. Я бы наоборот его всячески поддерживала, помогала во всём и продолжала делать так, чтобы он был самым счастливым мужчиной на свете!

Алёна Певцова

ой даже не знаю..очень сложный вопрос.. тяжело конечно признавать такие моменты..но думаю нелегко в такой ситуации обоим.В итоге сдастся кто то,или не захочет мучить любимого,любимую.

Blööd Onyx

нет это же чушь выбирать и делить людей на рассы, инвалидности и прочие факторы, моя мать сошлась с моим отцом в 1990, в этом же году он стал инвалидом 2-ой группы, ничего живут и радуются

Ирина Изуми

Если это, действительно, любовь, то не рассталась бы. Ну разве бросили бы Вы своих родителей, друзей, близких только потому, что они несколько отличаются физически? Я бы ни за что.

Зловещий Кактус

нет. если человека любишь, то инвалидность не имеет значения, к тому же нельзя разлюбить человека (если конечно любовь настоящая) только узнав о проблемах со здоровьем

Сергей Варминский

Какую если не секрет?

Зловещий Кактус

ну если по-простому: воспитатель коррекционного детского сада

Сергей Варминский

Что значит коррекционного?

Зловещий Кактус

это сады, в которые ходят дети с ограниченными возможностями здоровья, например у которых нарушен слух или зрение или опорно-двигательный аппарат, интеллект, речь и тд

Наталья

А разве инвалидность клеймо?Если человек любим и дорог-помоему все условности пустяк. И все проблемы решаемы когда ВЫ вдвоем-вместе и по настоящему.

Сергей Варминский

Хороший ответ))))

Клавдия Градиль

Глупый вопрос. Помните? С любимыми не расставайтесь всей кровью проростайте в них и каждый раз навек прощайтесь когда уходите на миг.....

Ел
Елена

нет... Есть и абсолютно здоровые но раздолбаи, а есть люди с ограниченными возможностями, но живущие полной жизнью и остающиеся людьми

Олечка Олечка

нет. ни за что! это же любимый. да мало ли что в жизни может быть! может,я сама инвалидом стану. я же при этом не стану другим человеком.

Елена Фадеева

Трудный вопрос. В США был случай, жена более 10 лет пролежала в КОМЕ, муж дал согласие на принудительное прерывание жизни. Как судить?

Сергей Варминский

Если бы муж так любил свою жену, то он бы дождался. Его бог осудит по своему за то что он сделал

Елена Фадеева

Конечно. Бог не по силам испытаний не дает. И все равно, трудное решение, все - живые люди. 😞

Юлия Рыжик

нет.я думаю,настоящая любовь способна побороть даже инвалидность.очень много инвалидов счастливы с любимыми и живут полной жизнью

Disya D.

Если бы, это был мой любимый человек, по-настоящему любимый, то была бы с ним до конца. Вместе бы преодолевали все трудности.

Александра Всёок

Т.е. до этого я не догадывались, что овощь, подключенный к ИВЛ с рождения - инвалид? Какая инвалидность-то? По какой причине?

Людмила Клинкова

Если любишь ,об этом и не думаешь ...Если простое увлечение необходимо расстаться ,"чем дальше ,тем больнее для инвалида .