Ра
Радужная

Вы позволяете унижать себя враньём?

Ответы
Владимир Гулинский

Кто меньше выпендривается, тот знает, что враньё бывает настолько занятным, весёлым, и высокохудожественным, что правда попросту, сто лет не нужна.

Ра
Радужная

😊

Ar
Ari

Врут все, с той лишь разницей, что некоторые забираются до такой степени, что сами начинают верить в свое вранье

Ирина Карпова

позволяю- человек так старается.вранье- это не унижение, а памяти фантазии и моторики.

Ирина Карпова

я не учитель, и рефераты сюда не переписываю. посмотрите в поисковике.

Ра
Радужная

Вот поясните причем тут двигательный процесс?

Ирина Карпова

статьи большие,почитайте и поймете, может быть.

Ирина Карпова

надеюсь, что коммент не присылаете потому, что статью изучаете. приятного вам времени суток.

Ра
Радужная

Иногда вы меня поражаете. Я не навязываю вам свое мнение, но и не люблю, когда человек пытается манипулировать. Чудесного дня!

Дмитрий Гущин

мне плевать на любые унижения, другими словами, я панк я клал на любые унижения.

Ра
Радужная

Вопрос не про это

Дмитрий Гущин

а про ч т о?

Ра
Радужная

Опускайтесь ли вы до вранья

Дмитрий Гущин

нет конеШно.

Юлия Пак

У меня плохая память, могу забыть что врала. Поэтому всегда говорю правду.

Ра
Радужная

Супер

Светлана Спицына

Я это чувствую) Просто интересен процесс , каков талантище пропадает)

Ира Бутенко

Нееее. Но только потому, что не смогу запомнить что и кому наврала😉

Ра
Радужная

🤣

Ра
Радужная

Хороший аргумент

Ира Бутенко

НЕСОМНЕННО! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!😊

Евгений

Если враньё не от меня самого, то мне пофигу и это меня не унижает.

Тимербулатов Рамис

Бывает ,честность хороша там где все честные,а ты один .....жулик😁

Артёмка

Я уже в таком возрасте, что я уже не на кого не обижаюсь.

Ра
Радужная

Врете ли вы вопрос

Артёмка

Вру конечно! Если бы я всем говорил правду то они бы после этого повесились от такой правды.

Ра
Радужная

Во как

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок. Пусть клевещут...)))

Hi
Hiреr

нет и тебе не рекомендую этого с собой делать

Hi
Hiреr

Если обманываться и считать ложь за правду не по любви кстати -это что то с интеллектом .

Ра
Радужная

Причем тут любовь. Если любишь то лжи там быть уже не может. Но эта тема не не интересна. Не нужно постоянно разворачивать в эту сторону русло диалога

Hi
Hiреr

если ты любишь, а тебюя не любят и используют

Ра
Радужная

Это уже безответная любовь. Не давай себя использовать, а позволяешь, то не ной

Hi
Hiреr

я говорю при такой любви -принимают ложь (зная что это ложь) и закрывая на нее глаза. Ты понимаешь о чем я говорю или на своей волне?

Роман

Я знаю что человек врёт и меня это забавит..

Ра
Радужная

Врать самим

Роман

Я ни когда не вру, не хочу забавлять других😂

Лукас Шакал

Главный пиздобол на сайте, и это прекрасно

Ра
Радужная

Главный ли

Лукас Шакал

Главный

Олег Л0К0С

приходится привыкать, смириться с ролью

Ра
Радужная

Ролью?

Олег Л0К0С

Ну да, так уж сложилось, сам-то откровенен до придури🤣🐵

Ра
Радужная

Тогда как врать получается?

Олег Л0К0С

Да я видел , конечно, что двояковыпуклый вопрос,
так и так понимать можно...
Но я с той стороны понимать решил, что мне все врут.
Просто действительно так ☹️
Ну а мне подыгрывать приходится 🤣

Ра
Радужная

Во как

Ксения Смирнова

Вранье меня не обижает а расстраивает

Леонид 獅子急 Шестаков

расшифруйте свою фразу, пожалуйста...

Ра
Радужная

Опускайтесь до врунишки

Леонид 獅子急 Шестаков

можно прямо и по русски- что вы имеете ввиду...

Бахтияр Фазилов

По мере возможности сопротивляюсь,

Романа

В смысле 'вру ли я" или "врут ли мне"?

Ра
Радужная

Врете ли

Романа

По несущественным мелочам изредка, дабы не выслушивать нудные нравоучения.

Ра
Радужная

Наотмашь

Аксинья

Как только узнаю...все закончится.

Dj
Djek

Враньё это понятие растяжимое! И после вранья не обязательно быть инициатором в разрушении мастов.