Ню
Нюся

Есть курсы кройки и шитья, кулинарные курсы, а есть ли мастер-классы для будущих мужчин по обучению столярным работам и т.д. ?

Ответы
Александр Волков

Я как-то ... сам всему обучился. Минимум инструмента, РАБОЧЕЕ МЕСТО - это очень важно! Невозможно сделать что-то действительно хорошее и красивое сидя на кукурках, работая на полу.

Сергій

Раньше это было на уроках труда в школе. А вообще, не боги горшки обжигают, было бы желание

Просто Я

Конечно есть,вопрос какое направление вас интересует,вообще-то и девушки учатся. 😉

Игорь Румянцев

не знаю а меня отец научил в руках держать топор ножовку стамеску молоток рубанок

Анатолий Кучеренко

когда-то было - уроки трудового обучения. столярка, слесарка, электротехника.

Александр Щукин

У нас в школе раньше были уроки труда, там и учили этому! А сейчас нет этого!

Гордая

Inutilis quaestio solvitur silentio. Неуместный вопрос освобождается от ответа 😄

Алексей Несонов

это в школе вообще-то должны преподавать. у нас преподавали.

Алавдин Аджигайтаров

я могу научить мужиков готовить научить и сваркой варить)))

Oleg-2657@mail.ru

Раньше в школе на трудах это проходили и не только ...

ДА
Дмитрий Атучин

Да ПТУ , 2 года 9 месяцев. Столяр 3го разряда, з.п.15 тыр.

Григорий Бару

Уроки труда в школе. По крайней мере, раньше были.

Илья Киямов

Я думаю можно найти, но я не обучался на курсах

Ню
Нюся

Если нет папы, дедушки, ну того, кто показал бы, как работать с инструментами.

Илья Киямов

Я городской и живу в квартире. Но мне это было интересно. Читал, смотрел, делал, резался, но получилось. Главное- желание

Ню
Нюся

Молодец! Спасибо за хороший ответ!

Глеб Мужевика

1-жизнь 2-профтехучилище 3-кружок умелые руки

Александр Heatwool

ПТУ различных направлений там выучат

Сергей Геннадьевич

Не знаю.Раньше этому в школе учили.

Василий Киселёв

В наше время учили на уроках труда.

*english* *man*

Думаю есть, сам не интересовался.

Пасечник Олег

нет конечно. Этому их учит жизнь.

Владимир Алексеев

В частном порядке наверное есть