Юрий Большаков

Говорят что сегодня день ангелов Что у каждого есть ангел хранитель Вы бы хотели с ним побеседовать?

Ответы
Ольга Бахиркина

Привет,Юрок,давно не было тебя,где шлялся? По сути вопроса,думаю,беспокоить не надо,ангел охраняет нас и знает все наши мысли.✨

Юрий Большаков

Привет Оля Ни где не шлялся каждый день здесь бываю Просто похоже ты с другими общаешься. Может два дня и не было .

Ольга Бахиркина

А о себе-то почему ни слова?🤔

Юрий Большаков

А чо о себе все по прежнему День и ночь сутки прочь.Привет Оля а как ты домой не ездила?

Ольга Бахиркина

Юра всегда меня об этом спрашиваешь.нет возможности и здоровья,не забывай,пиши,друг.👋

Юрий Большаков

удачи тебе

Наталья Арсеньева

Побеседовать нет, а вот чтобы он защищал от невзгод-хотелось бы...

Леди

Нет таких ангелов, если бы были, не было бы несчастных случаев.

Галина Болотова

У меня не сегодня Но он говорят всегда за спиной Оглянитесь....

Любовь Парфенович

наверно каждый человек хоть раз но обращался к своему ангелу

Fedor Shkenev

Нет. Это же все равно, что в будущее заглянуть...

Милота))

нет...он молчит и я его понимаю без слов

Некто Из...

на грани фола... разговор с ангелом...

Тамара Гажева

Я его люблю и он мне часто помогает.

Marina Evstegneeva

да конечно, есть о чём поговорить

Олег

Их два Искуситель и Хранитель....

Наталья Луг

и попросить у него прощение..

Таня Ежова

Нет... Он все знает обо мне...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

он всегда рядом-не видимый

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все давно приготовлено.детей накормила.спать уложила.муж в командировке

Юрий Большаков

Вот и хорошо. Адрес давай хотя бы город . Может далеко ехать денег на билет может вышлишь

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

я твоя соседка .далеко ехать не надо

Юрий Большаков

Серьезно!Это ж где . Может пешком дойду.?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

лучше я к вам

Сварожич

Да не разговорчивые они)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

И так часто беседую!!

Юрий Большаков

куда ты едешь. это не страшно я даже могу сопровождать.

Надежда Из Сибири.

Можно подумать...может Валюше нужнее.

Юрий Большаков

вряд ли ты же видешь боится раззориться.

Надежда Из Сибири.

Да лучше пусть будет хвастун, чем шалун.

Татьяна Павлушина

ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ....

Юрий Большаков

Научат

Татьяна Павлушина

ВРЯД-ЛИ...БЕРЕГУ СВОЙ ЯЗЫК ОТ МУСОРА...ЛЮБОГО...

Юрий Большаков

это не мусор а местное наречие. Я вот тоже с Бурятии но живу на Украине.

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ЧИСТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ГОВОРИТЬ...

Юрий Большаков

молодец

Ва
Валентина

))беседую..иногда))

Ва
Валентина

..))) вот как-то так..получается...

Людмила Кузина

хотела бы)))))

Юрий Большаков

конечно твой. я не буду при встрече присутствовать

Людмила Кузина

ок, спасибо

Юрий Большаков

а все же может попробуешь для интереса

Людмила Кузина

нет), спасибо

Юрий Большаков

а све же давай попробуем

Тамара Коваль

хотелось бы

Юрий Большаков

Я обладаю даром вызывать ангела хранителя . Могу вам вызвать

Тамара Коваль

прям сюда?.... в спашивалку?😉

Юрий Большаков

Нет вам прийдется пригласить меня к себе недельки на две. Я буду каждый день вызывать вам вашего ангела хранителя. Но приэтом буду тратить мгошо энерги и вы должны меня кормить исключител льно деликатесами мясными рыбными грибными овощ ными и это я должет запивать не только простыми напитками типа Боржоми но и спиртными желательно коньячного ассортимента. И мы должны находиться в одной комнате потому как ангел хранитель обычно приходит на утренней заре . Так давайте адрес Я уже в пути.

Юрий Большаков

Да я такой.