Марина

Кто в курсе, зачем снимают с производства тот или иной полюбившийся парфюм? Зачем это делают?

Ответы
Дрок Виктор

А что бы женский род, губу сильно не раскатывал и не заставлял своих кавалеров скупать литрами ... ну-у, который полюбившийся, а так, пока разберут что к чему ...

Анатолий

Чтобы "полюбившие" бегали и искали, и нюхал всё подряд - вдруг что-то напомнит любимый аромат... Ну, к чему я клоню - Вы уловили, не так ли?

Николай Ушаков

Подделки и плагиат! Плодятся и прибыль уходит! Падает спрос! Новинку раскрутить легче! Чем старый бренд держать!

Юлия Пак

И для меня загадка. Зачем надо заменять проверенный временем товар на новый и не факт, что лучший.

Сергей Павлович

Время прошло популярность упала , упали продажи, стало не выгодно производить!

Марина

Нет. Я о современных ароматах говорю. И очень большим спросом пользующихся. Несколько раз снимали с 2007 года по 2016 год. Иначе, как дрочиловкой, я это не называю.

Не
Нейтири

Чтобы вы скупили мешок нового парфюма, пока не выберете другой полюбившийся!!!

Марина

Новые - не то...

Антон

Мне самому интересно, зачем с производства сняли Шанель Эгоист

Марина

Ну вот. Лучше бы цену подняли, но не снимали с производства.

Ирина Выдрина

устарел..нет подходящего сырья.....поставщик взвинтил цены.....

Марина

скорее всего, сырье.

Ирина Выдрина

да вероятно

Сергей Сергей Журавов

ну новый вымещает предыдущий. для вас же не оставят конвейр

Олег Локос

Наверное, это сфера такой роскоши, где необходим дифицит

Анатолий Овчаренко

Слишком много видимо пользы приносит, не выгоднооо.....

Марина

Вот именно.

Guido Fawkes

это вообще ужасно((( ощущение, что вечен только Chanel #5)

Та
Татьяна

Не говорите. Я так двух уже лишилась. Очень жалко.

Марина

Вот и я о том же. Я так думаю, если невыгодно его выпускать, лучше поставьте цену выше, но чтобы люди могли его купить.

Та
Татьяна

Согласна.

Maks Im

нужна динамика...иначе конкуренты задавят...

Галина Смирнова

Наверно низкий спрос,плохая реализация.

Марина

Наоборот, все за ним гоняются и матюкают производителей.

Галина Смирнова

Значит руководителям не выгодно его выпускать..Может быть нет сырья для пр-ва.

Марина

Скорее всего. Потому что его несколько раз снимали, а потом возвращали.

Галина Смирнова

Может быть вернут про-во? Надейтесь и ждите.

Марина

Может.

Галина Смирнова

Всего доброго.

Марина

☺️

Юрий Витковский

Их просто переименовуют с наценкой))))

Skywriter

чтобы тебя по запаху не вычислили

Марина

Не вычислят. У них обоняние отсутствует😂 😂 😂

Ig
Igor

Чтобы вы шли в ногу со времинем.

Ig
Igor

Да,это на долго....

Марина

Может, еще появится?

Ig
Igor

Главное, не теряйте надежды.

Марина

Надеюсь.

Ig
Igor

И все будет хорошо.

Татьяна Tatiana

для продвижения чегото нового

Варвара

Может, что-то вредное находят?

Марина

Нет. Его несколько раз снимали, а потом возвращали. Наверное, невыгодно производить.

Варвара

Может быть, и так.