Т.
Таня ...

Что вы думаете о Левшах?

Ответы
Азиз Фарманов

а что о них думать?! просто люди которые делают некоторые вещи не правыми руками а левыми

Т.
Таня ...

По вашим словам у людей о-очень много рук

Азиз Фарманов

сорри не так написал делают не правой рукой а левой

Татьяна Мечникова

как подумаю, что в доме в котором живу 25% кирпичей сделано левшами, аж в дрож бросает

Т.
Таня ...

А что так? Плохо сделали?:D

Татьяна Мечникова

просто не понятно теперь, какой правый какой левый

Т.
Таня ...

А чего там понимать, кирпичи как кирпичи

Алексей Сизов

ничего, я допустим тоже левша, т к пишу сейчас этот текст левой рукой)

Т.
Таня ...

А по жизни вы левша или все же правша?)

Алексей Сизов

левша

Т.
Таня ...

Я тоже - левша. Приятно познакомиться.)

Алексей Сизов

аналогично)

Т.
Таня ...

))

Дарья Веселова

обычные люди, которые всю жизнь терпят это удивление в глазах)

Александр Пермяков

Я к ним отношусь нормально,какая разница левша ты или правша

Деман Ва Плати

Почему левша с большой буквы или вы говорите о Левашове? )

Т.
Таня ...

Потому что я высокого мнения о них, да и говорить о этих детях ромашки с маленькой буквы, как-то язык не поворачивается. Нас и так мало 😉

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я такая....кстати пишу и правой и левой рукой

::
:рпо :аонлндщжщзж

Наконец-то

Владислав Керкеснер

у них мышление не много по другому устроено

Верни Мне Мой Бинарный Код

Курт Кобейн жив! Вот что я думаю об этом.

Bla Bla Bla

Что они делают многие вещи левой рукой

Амина

трудно им

Т.
Таня ...

Приходиться подстраиваться...

Bla Bla Bla

Например, в чём ?

Амина

тетрадь выворачивают...

Bla Bla Bla

Что7)

Амина

))))

Т.
Таня ...

К примеру, ножи. Они предназначены для правшей и соответственно держать левой не удобно и из-за того, что они предназначены для правшей часто случаются несчастные случаи с левшами.

Лимон Лимон

норм ребята как и все остальные

Роман Жариков

О правшах у меня мнение лучше)

Вахоб Хусейнов

Только хорошее))))я сама левша

Т.
Таня ...

Очень обидно, что меня пытались переучить под правшу...

Вахоб Хусейнов

А меня не пытались)))))нас в классе двое было,так необычно было смотреть как она на доске писала

Т.
Таня ...

Поздравляю, тебя приняли такой какая ты есть)) У меня только под конец школы и в колледже появился "конкурент" за право быть единственным левшой в группе/классе)) В школе он хоть, что-то знал, а она - тупая, как пень! Её слова, в тетрадке написано "100-73", цитирую: "Минус ставить?" Как так можно?! И главное, бесит так..

Вахоб Хусейнов

а у меня и в колледже был конкурент)а на вышке не знаю,заочно учусь

Т.
Таня ...

Я очно))

зигу наверно в детсве тянули

Вячеслав Васюта

Это зеркальная копия правши

Т.
Таня ...

Не совсем точно...

Лера Рубцова

Норм,у меня подруга левша

Kristina Cherepanova

Левши, правши, все мы люди

Махмуд Сайдалиев

они очень умные но не все

Т.
Таня ...

Согласна, все зависит от человека. Я видела девушку-левшу, которая подошла и спросила, прям умоляла подсказать, "100-73. Минус будет?"

Махмуд Сайдалиев

понятно

Илья Муромов

не ординарная личность

Алексей Смирнов

о за чем о них думать

Т.
Таня ...

Сказал - правша

Алексей Смирнов

почему я левша

Т.
Таня ...

Прошу прошения. - сказал левша