Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что ведет человека к его истинному величию?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

завязывай это не смешно

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Elizaveta Yusupova

«Подлинное величие просто остаётся неизменным вопреки тем плохим действиям, которые были совершены по отношению к человеку, и человек, обладающий подлинным величием, любит своих ближних, потому что понимает их».Л. РОН ХАББАРД

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хаббард классный чувак конечно) но лучше по меньше слушать что он говорил, потому-что у него была конкретная цель и все что он говорил во все услышанье было направлено ради развития ее) то что ты процитировала, имеет место быть конечно, но это не отвечает на вопрос что именно к нему ведет)

Pt
Ptur-23

Истинное величие в истинной Силе....Истинная сила в знании,способности изменять окружающее в соответствии с принципами Гармонии....на основе взаимодействия с идущими вместе с тобой ! 😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо, хоть один развернутый полезный ответ)

Pt
Ptur-23

Это оччччччч важный вопрос...Скачайте Ф.Ницше "Воля у власти"....Ницше поистине Велик... его не понимают лишь те, кому он опасен.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ницше конечно это хорошо) но мне больше нравиться быть самому себе философом, самому все понимать)

Pt
Ptur-23

Главное в нашей жизни-Взаимодействие....пусть даже с лит. источниками...они дают толчок вперёд.))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

иногда помогают сформулировать витавшую в воздухе твою мысль)

Pt
Ptur-23

Согласен....но истинное наслаждение, конечно, когда сам делаешь открытие...))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, это всегда более ценно чем любой Ницше)

Андрей Корнев

завышенное чувство собственной значимости.
целуй перстень! 👲

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

и челом бей)

Любовь Сидоренко

его неординарность, я бы сказала - талант, помноженный на трудолюбие...

Елёна

что есть - "истинное величие"? и как его отличить от не истинного?

Николай Роксажонский

восхищение удел сильных..... 😀

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это хорошо) да мы такие тут господа) поздно ты могла бы тоже вписаться)

Николай Роксажонский

ну...не когда не поздно...........но бывает иногда..........не надо питнться пургеном перед дальней дорогой....тогда мож поздно 😀

все умное уже сказано и лучше не придумаешь) но почитать интересно и приятно, что все-таки много стоящих мыслей в головах людей

Николай Роксажонский

мир как вектор....вперед....нет остановок....как купил билет то в пути.....но промежуто.к....а там простор....возможно....или покой и ли химия обмена... 😉

Виктория Феер

количество денег и слава,добрые дела делают не для величия

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

смотря кто как это понимает)

Виктория Феер

нет одинаковых людей.соответственно и нет одинаковых понятий

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну одинаковые люди есть вообщето, ну как минимум на 99%) и одинаковые понятия уж точно есть) так что тут я бы с тобой поспорил)

Альбина Рожкова

Цель в жизни,творческий потенциал,способности

Альбина Рожкова

я такое не ем

Светлана Коротких

знания.. ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и МУДРОСТЬ,,

Nowhere Man

его самомнение, смешанное с глупостью

Наталья Кузнецова

Психушка до Наполеона может довести 🙂

Пузо Пузов

желание во главе всего есть желание:

S*
Sasha *****

матушка смерть ..в народе говорят.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ты прям некромантка слушай)

S*
Sasha *****

зато путь к величию открыт..

Ирина Отставнова Кочнева

С таким фото, этого точно не будет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ха ха)

Анжелика Малыш

Фильм Остров сразу вспомнился...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все забываю его посмотреть) спасибо за ответ)

Анжелика Малыш

Обязательно посмотрите....где это истинное величие...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо, я посмотрю.

Елена Смоглиёва

Знания и контроль над ситуацией

Золотухина Ольга

гордость и целеустремлённость

Ведяшкина Катерина

Осознание своих возможностей

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

даа согласен) умничка)

Евдокия Гашенко

прожитая жизнь и опыт бытия .

Ольга Иванцова

уважение и признание людей