Святослав Фадеев

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу с работы - сажусь за компьютер, прихожу в гости - сажусь за компьютер; чувствую себя внешним устройством; походу я флэшка

Ответы
Наталья Лебедева

Совет. С утра - зарядка (физкультурная), вечером - пробежка, И Вы уже не флэшка. Можно и книги научиться читать. Это ведь классно!

Дегтярева Татьяна

Отформатируй личное пространство и запиши на свободное место мужской стриптиз в исполнении у тебя в спальне )))

Го
Гог

главное чтоб ты в кого то а не в тебя кто то) и держи всегда при себе резинового Каспеча!))) с Уважением!)

Ольга Ольга

У меня примерно то же самое, только в гостях я не сажусь за компьютер...

Ягори Руслановна

да нет просто инет это как болото, если одной ступите все вас засасет)

Владимир Гребнев

Я с Вами согласен! Если это действительно так, то Вы серьёзно больны!

Иван Капустянский

главное безопасное извлечение делайте, а то перегорите!

Татьяна Устинова

Несомненно - мы все становимся постепенно флэшками!

Надин Кириллова

отформатируй себя, если ты себя считаешь флешкой

Сергей Громов

Это уже болезнь, нужно срочно новое увлечение.

Иван Полубояров

- Потология- о похоже- прости, если ошибаюсь.

Наталья Лыткина

возможно, только флэшка в него входит)

Сергей Горянчиков

Будьте в себе уверенней,жёсткий диск

Любовь Ларина

потыкай ся палочкой-может ты умер?))

Елена Тихонова

флэшка не садится, она втыкается

Наталия Лето

а вы сядьте за книгу- я чередую 🙂

Диана Низамова

ха ха)) попробуй те стоять за ним

Юлия Матвеева

или интернет зависимый человек

Л)
Лидия )

а ты представь что компа нету

Лидия Толстикова

хорошо, что вы это осознаете