Ст
Станислав

Я работаю в скорой помощи машина реанимация дают вызов человеку с сердцем плохо лечу с сереной , в итоге у человека просто живот болит а наврал специально что бы быстро приехали , это что за дибилизм ?

Ответы
Майя Петрова

Наглость у людей зашкаливает... А сколько случаев обратных: звоню в "Скорую" - моему ребенку-аллергику 10 лет плохо, с утра температура, рвота, была педиатр на дому - выписала лечение, велела госпитализировать срочно, если станет хуже. Ну вот - хуже уже некуда. Мне диспетчер отвечает: "Машин нет, все по вызовам, везите сами." Ага - у меня машины нет, летний день, люди в отпусках или на работе , машин во дворе нет, маленький микрорайон в маленьком бедном городишке, я дома одна - боюсь оставить ребенка на секунду... Потребовала позвать к телефону их руководителя и проорала, что если ребенок умрёт - я их всех по судам затаскаю и на зону отправлю надолго... Через 3 минуты "Скорая" с самим начальником примчалась, едва глянув на ребенка, врач схватил его на руки и бегом в машину. Привезли и сразу в реанимацию... Отходили, Слава Богу. Может, поэтому и врут по телефону?

Ст
Станислав

К детям конечно нужно быстро приезжать это же дети наше будущее , живот болел у не руси и то от лечения он отказался , что за город такой маленький?

Майя Петрова

26 тыс. жителей на Урале

Marina

Это потому, что люди обнаглели до беспредела, нет управы на них, все только права привыкли качать, а у медиков по сути и прав особо нет, только обязанности, медиков так поставили в такое положение, рыба гниёт с головы

Ст
Станислав

Точно

Бегущая По Волнам

Это ещё фигня. Мы час на вызове под дверью просидели. Больная не отзывалась. За то резко пришла в себя и начала ругаться, когда спасатели начали дверь ломать.

Ст
Станислав

Есть такое да , а наркоманы как кидаются

Елена Тропина

А живот может тоже экстренно болеть.Всякие диагнозы бывают.И скорая должна не через кучу часов приезжать на вызова.НО врать конечно не хорошо.

Ст
Станислав

Скорая всегда долго едить потому что на весь город скорых не напасешься

Елена Тропина

Оттого люди и умирают недождавшись

Ст
Станислав

Государство платить не хочет врачам и машин больше не хотят давать, работяги как всегда виноваты

Марина Константинова

А что со знаками препинания у медицинского работника случилось??? Писал прямо на выезде, когда ехал к больному с болью в животе?

Ст
Станислав

За год много повидал и понял здесь я не женюсь наверно

Марина Константинова

Брат у меня из Питера, но женился на девочке из Долгопрудного))

Ст
Станислав

Поеду значит туда за женой )))

Марина Константинова

Ахахах))) Удачи)))

Ст
Станислав

Спасибо!!! И тебе ))))

Dobriy

Дык если б сказал, что живот болит, вообще не приехали б... А сколько случаев, что мрут от гнойного аппендицита...

Ст
Станислав

Приехали бы по любому в течении 20 мин а за 20 мин от этого человек не умрёт успеют спасти , а там где нужна реанимация жизнь идёт на секунды и простая бригада не поможет

Елена

А это нормально, когда скорую полтора часа ждешь? И живот болит... и аппендикс уже лопнул, а скорой все еще нет!

Ст
Станислав

Так до последнего не надо ждать

Елена

Конечно, лучше на такси в больницу приехать.

Ст
Станислав

Ну у нас как всегда же людей много в городе а машин в пять раз меньше

Елена

Скорая должна быть скорой. Чтобы ни случилось, люди надеются на быструю помощь.

Andrei Stranger

таких много.они это поймут только когда действительно с кем то из его родствеников случиться беда

Ирина Цветкова

Возможно человек был в такой ситуации, когда скорую не могли дождаться.

Ирина Цветкова

Да уж. Но сама раз вызвала скорую только из за того, что был приступ астмы, баллончик кончился и ночью негде взять

Ст
Станислав

Это вызов экстренный на такой вызов машина сразу едет и даже нам иногда дают

Ирина Цветкова

Но не у нас. Всего две машины на весь район

Ст
Станислав

Везде бардак

Ирина Цветкова

Бардак, согласна

Дарья Терещенко

А какая разница что у него болит,вы должны ехать вы скорая помощь.

Ст
Станислав

Я реанимация

Дарья Терещенко

Значит он идиот

Andrey36Rus

Ты не в скорой помощи работаешь и не надо писать лажу тат

Andrey36Rus

этоЧто?

Ст
Станислав

30 тыс рублей в месяц график работы 4\4

Andrey36Rus

У нас примерно так же, только график круглосуточный и почти без выходных

Ст
Станислав

Ужас

Andrey36Rus

значит не отстали

Элла

По другому не среагировали так оперативно

А*
Анастасия **

надо было вколоть что нибудь болючее.....

Ст
Станислав

Магнезию холодную )

А*
Анастасия **

и витамины помню больно))

Ст
Станислав

Да )))

Мистер Грэй

он прав, надо быстрее приезжать

Фанис Гимадисламов

это тоже страшно опасно

Вадим

Это не есть gut ,конечно!

Ле
Лета

чтобы быстро приехали

S R

Оформляйте как ложный

Лена Котова

А за это не штрафуют?

Ст
Станислав

Нет

Лена Котова

Очень жаль, ведь в данный момент действительно у кого то с сердцем плохо может случиться.

Ст
Станислав

Такое было и не раз

Лена Котова

Печально.