Анжела Муратова

В Японии появилась услуга,, семья на прокат,, ) как относитесь к такому сервису?

Ответы
Алекс Венцель

В наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел недавно на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Анжела Муратова

))) с юмором товарищ

Алекс Венцель

Всё имеет свой спрос. Помню как-то к тёмном переулке подходят ко мне трое и говорят: Мужик хочешь мы за тебя кому нибудь морду набьём, только дай на бутылку...)))))))))

Анжела Муратова

О как

Алекс Венцель

Вообще странные в жизни бывают случаи. Было и такое: Иду себе спокойно летом в два часа ночи по пустынной улице, луна светит и вдруг вижу дама сидит на скамейке с сигаретой во рту, а из одежды на ней только белые туфли...Подхожу ближе, а она спрашивает: -Парень, хочешь меня?)))))))))

Анжела Муратова

Приспичило

Алекс Венцель

На всякий случай убыстрил шаг...))))))

Марат Муратов

Отрицательно, цинизмом попахивает. Чем то напоминает агенство ритуальных услуг которые предлагают визитки даже когда человек ещё жив , по информации из больниц, и с таким скорбным видом . Когда-то мы будучи пионерами посещали одиноких ветеранов, помагали им по хозяйству , они рассказывали о себе , о войне , о своей молодости , угощали нас чаем и всё было искренне

Анжела Муратова

Были такие времена

Марат Муратов

Вернутся

Анна Ванна

Нормально. Для одиноких людей это может стать выходом. Видела по тв, что там есть клубы, где можно за деньги просто рядом с девушкой полежать и за руку ее подержать. А для девчонок ночные клубы, где можно выбрать паренька, пригласить за столик и просто общаться с ним, там цена еще выше.

Анжела Муратова

Повальное одиночество

Виталий Рогов

Если предлагается семья в комплекте, не пойму зачем. Мало своих семейных проблем? Если предлагается представитель противоположного пола, постелить постель, тогда понимаю. Для меня секс всегда был и остаётся таинством и не может быть процедурой. Понятно и полно ли ответил.

Анжела Муратова

У них много одиноких людей и семья приглашается для совместных праздников , выездов на природу , просто для вечернего ужина

Виталий Рогов

Каждый понимает в меру своей испорченности. Наконец понял насколько я испорчен.

Анжела Муратова

))) не во всем

Виталий Рогов

А с этого момента подробнее

Анжела Муратова

В человеке ( без отклонений) все гармонично если в чем то испорчен, то в другом хорош

Виталий Рогов

Ваши общие рассуждения понятны

Елена

У всех есть семья. Родственники у каждого есть, просто нужно поддерживать отношения и тогда никакие услуги не нужны. Захотелось - поехал навестил каких нибудь бабушек, тетушек, братьев, сестер... вот тебе и услуга, но не с чужими, а со своими.

Анжела Муратова

Это у нас, японцы бывают совершенно одиноки

Елена

Да ну....могут же нарожать сами себе родственников...

Анжела Муратова

Нет возможности, работа и сон, даже редко знакомятся

Елена

Не верю....природные инстинкты еще никто не отменял. Даже для японцев.)

Анжела Муратова

))) почитайте в интернете, может и не так все запущено

Елена

Не всему, что пишут в интернете нужно верить.

Анжела Муратова

Про услугу было по радио) в машине услышала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что, прежде чем заводить, неплохо временно окунутся.) Может некоторым оно и не надо, а заводят и мучают всех потом. А так,попробовал,окунулся в бытовуху,передумал и лежи на диване, чеши лысину и пиво дуй.

Анжела Муратова

Тоже вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Япошки-умны заразы.

Лариса

Там их рационализм с ума сводит ,как а Арабских стран запрет на свободу для женщин ,выливается в ограничениях для мужчин .И сами же страдают от этого..Где есть перегибы в чем-то появляется уродства

Олег Самохин...

Пользовался ... в 1995 году... в командировке останавливался ... ну был на постое в Японской семье... впрочем мне думается это и в России давно практикуется... или вы что то другое подразумеваете...

Анжела Муратова

Семейные праздники ,обеды и т.д

Олег Самохин...

Пожалуй в Японии я такое пережил... 4 дня был -не лукавлю в буквальном смысле членом семьи.... правда на" прокат " как то в моем случае не очень...

Анжела Муратова

Да не очень

Sergio

Она не только появилась, ей лет 20. Для японцев это очень актуально. Если коротко - попытка натянуть национальные японские традиции на западный образ жизни приводит к массовому одиночеству.

Анжела Муратова

У нас бы не прижилась

Sergio

Нет, конечно. У нас в традиции одиночество лечить запоем.😁😎

Анжела Муратова

А вот это не прижилось бы уже у японцев

Сидоренко Сергей

А в деталях? Дед - паралитик, Бабка - сварливый персонаж фильма ужасов, Дети - квинтэссенция страшилок С. Кинга, и, наконец, Жена - смесь потаскухи Доллорес и монахини Лизабет????

Armen Avanesov

Да как к этому можно относиться,раз есть услуга,значит есть спрос, раз это нужно людям -значит это хорошо,лично мне такая услуга не была бы нужна,но кому то -вполне

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Armen Avanesov

✌️🙂

Владимир

если есть выбор... а то ведь: семья - семье рознь. Бывают такие семьи что; не приведи Бог,а бывает и напротив,счастливые. Я бы второй вариант взял на прокат 😉

Анжела Муратова

Надолго?

Владимир

даже и не знаю,как пойдёт... а вообще: счастливую - навсегда.

Анжела Муратова

Это вы можете совершенно бесплатно не пользуясь сервисом завести))

Владимир

чем и занимаюсь в настоящее время. Вроде пока всё получается 😄 хотя: первый опыт был крайне неудачным.

Анжела Муратова

Желаю удачи и счастья!))

Галина Татаринова

Думаю, некоторым женщинам встать раньше всех, сварить кашу, отправить детей в школу, сварить убед, убрать-постирать.....надолго отобьёт желание замуж....

Виктор Билькин

Это значит дают тебе семью с Японкой Японцем и их Двадцатью детьми и их всех нужно кормить и за всех делать уроки на Японском языке???? 🤣😂😅

Виктор Билькин

А сколько денег дают на их содержание???

Анжела Муратова

Платить приходится заказчику и не мало

Алексей Прибылов

искусственный возврат к естественным ценностям. проще-дурь вместо нормальной жизни. традиции семьи убиты и попытка вернуть хоть как то....

Анжела Муратова

Согласна

Алексей Прибылов

своих учить надо семейным ценностям....

Анжела Муратова

Обязательно

Котя (Он))

Нормально.. Это вроде пассажиров в поезде дальнего следования.. Но могут попасться и не очень.. Лишь бы деньги вперёд намного не брали))

Ника°

Если есть спрос, то почему бы и нет?) Японцы практичны и, наверное, хотят избежать ошибок в принятии важных решений)

Серж)))

Японцы большие #удаки. Они иной раз такое выдумают что хоть беги! Наверное это последствия атомных бомбардировок(

Ан
Андрей

Там очень много одиноких людей. Я думаю сервис будет пользоваться успехом. А раз кому то это нужно, я только за.

Yuri Kozhevatov

Живя в Японии 18 лет,столько хрени узнаешь о Японии из Рассеюшки!одни рестораны с мертвечиной чего стоят...

Анжела Муратова

Неужели все придумывают?

Yuri Kozhevatov

Для НАШИХ ,которые до сих пор гребца любят и верят про прицеп и папину,,Волгу,,...