Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы
Сергей Субботний

порядка. хотите супрайс?: У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроения!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Лариса... ...

Супрайс удался)))) Класс!!! Спасибо большое!За год,такого ответа не было!

Ник К

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки все это женская сумочка.

Сколько бы сумка не стоила и все равно кто модельер,
Ключи в ней чесами ищутся, вот где не важен размер.
А когда остановит гаишник, у дамы попросит права,
То, они, конечно же будут, но достается сперва

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
В подарок кружева. Пожалуйста, вот и права.

Гаишник закончит проверку,
Отдаст он права владелице,
Но спросит еще он техпаспорт
И в сумке опять зашевелиться

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки, старый загранпаспорт.
Пожалуйста, вот и техпаспорт.

Не важен размер и цвет сумки,
И сколько в ней денежных знаков,
В Москве, на Урале, в Сибири,
Набор барахла одинаков.

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки и все это женские сумочки.

Наталья Пак

классно👍 👍 👍

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Мария Мовлянова

Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!

Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Наталья Пак

У вас хорошо получается

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Михаил Карпов

Чего там только нет!!! Тут видел, как знакомая разбирала сумку после недельной носки.... Впечатлило! Одних акционных буклетов было штук 20-ть (а Владимир это вам не Москва) плюс куча визиток всех и всяческих контор от строительных до юридических. 4 пачки бахил, гаечный ключ-шведка, отвертка, кусачки, моток проволоки, фонарик, 8 (восемь) батареек, и это не считая всех обязательных в сумочке вещей (косметики, гигиенических принадлежностей, зонта). Да еще было 2 рулетки собачьих на 30 и 50 кг!!! Так что в женской сумочке может быть все что угодно сопоставимое по геометрическим размерам с сумкой. Почему я увидел все это, да позвали меня зажать колечко на ручке сумки, потому как от непосильной нагрузки разошлось!!! 🙂

Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Марина K

Ну, поскольку свою сумку регулярно перетряхиваю, то... Вот содержимое
1. органайзер с документами на машину, правами и прочими столь же необходимыми бумажками
2. паспорт (почему-то лежит отдельно)
3. флешка
4. кошелёк
5. футляр для визиток, забитый дисконтными карточками (десятка полтора. Пришлось покупать футляр, а то кошелёк не застёгивался)
6. щётка для волос
7. губная помада
8. две ручки и карандаш
9. ожерелье - попало в сумку когда ездила в Смоленск. Т.е., в начале января. А что? Лежит в кармашке, не вякает, не мешает.
10. зеркальце
11. салфетка для очков
12. пачка бумажных платков

Лариса... ...

Ух)))Прям строгая отчётность)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

Светлана Бульская

Всем привет!!!)

Светлана Бульская

Как ты?Что нового накрапАл?Хорошего дня!)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Наверное, застой... Работы полно, не пишется...

Светлана Бульская

Работа-это хорошо)))

Шк
Шкавир

Рабы с подносами, с кувшинами пробегали по коридорам, отодвигали плечом тяжёлые завесы, поднимались наверх, открывали двери, спускались вниз, говорили громко, а приближаясь к роднику - тише, и становились пугливыми тенями, оказавшись возле женской половины, потому что один, пусть нечаянный, шаг в эту сторону грозил им смертью. - этого нет в женской сумочке

Наталья Пак

точно нет

Нурлан Мусин

А в моих карманах... Однажды припозднившись остановил патруль, а документы не прихватил с собой. Патруль стал меня обыскивать. В общем по количеству вытряхнутых из карманов фантиков от конфет и шоколадок(было стыдно, очень много..), сразу ясно стало, что никакой опасности я не представляю, и поэтому без вопросов лишних был отпущен с миром на все 4 стороны....

Лариса... ...

Ага,буду знать))))и в сумочку и в карманы))))))

Александр Лосенко

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ И ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ

Лариса... ...

🙂 порядка

Александр Лосенко

ЭТО ЗОВЕТСЯ--ПОРЯДОЧНЫЙ ХАОС

Aslan Eyvazov..........баку

Мне небеса шепнули тёплым ветром :Всё, что твоё - останется с тобой...Не разлетится, не пойдёт по свету...А будет рядом, в тишине ночной...Луч солнца мне открыл большую тайну :Живи, как есть и дорожи собой...Никто к нам не приходит в жизнь случайно...Кто истинный останется с тобой...
.............ИНОГДА ---- ВЕРНОСТИ

Лариса... ...

Это печально....

Aslan Eyvazov..........баку

Посмотрите! Женщина танцует -бабочка, колдунья, королева! Вешний ветер локоны целует, платьицем её играет смело.В беззащитность вы её не верьте - перед жизнью вовсе не пасует. Не страшась босой ступать по тверди, женщина отважная танцует.Зажигаясь музыкой и словом, как свеча, что время не задует, На порыв и подвиги готова женщина, которая танцует.Жалки ей насмешки, пересуды,птицей, что никак не окольцуют, Улетает к празднику от будней женщина, которая танцует.Вы её за легкость не корите -мол, щебечет, весело гарцует, - На вселенской, солнечной орбите и Земля, как женщина, танцует.Не иссякнут Вера и Надежда, неизбывны Красота и Юность, И Любви негаснущая нежность - в женщине, которая танцует...........СЕГОДНЯ -- ПРАЗДНИК У ВАС МИЛАЯ

Лариса... ...

Да,у нас Праздник Светлой Пасхи!За стихи СПАСИБО!

Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!Как настроение, как твои дела...Найдёшь минутку поболтать со мной?...Пусть виртуально...это не беда...Ты не спешишь...и очень хорошо...Побудь подольше у меня в " гостях "...Что, комп завис...да это ничего...Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...Ну, как здоровье, детки, как семья?...Проблемы на работе?...Ты держись...Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...Фортуна будет нашей...это жизнь...Ну, вот, немного душу отвели...Спасибо тебе, солнышко моё...Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...И ты пришли мне, что-нибудь своё...Как хорошо, что есть ты на Земле...Что встречу подарила нам Судьба...И каждый вечер я спешу к тебе...Привет, дружочек...как твои дела?...

Владимир Капгер

Шла торговка мимо рынка,
Спотыкнулась о корзинку.
В этой маленькой корзинке
Есть помада и духи,
Ленты, кружева, ботинки -
Что угодно для души?
Что хотите, то берите,
Губки бантиком держите,
"Да" и "нет" не говорите,
Черно с белым не берите...
Вы поедете на бал?

Владимир Капгер

А что это за день? Я-то, как раз, мог бы пригласить Вас на бал...

Лариса... ...

Как? Вы не знаете,что бывает в пятницу 13?))))))))

Лариса... ...

Можно и так назвать...

Владимир Капгер

Ну так перечитайте мой первый пост!

Лев Аксенов

Правильные варианты ответов на вопрос "Чего нет в женской сумочке ?" к популярной игре "Сто к одному" выглядят следующим образом :
вариант - *порядка* ;
вариант - *денег* ;
вариант - *инструментов* ;
вариант - *все есть* ;
вариант - *места* ;
вариант - *сигарет* .

Лилия Ильг

Я как то искала свою визитку и стала все выкладывать из дамской сумки. Я ношу большие сумки, что бы и книги можно положить. Так вот когда я достала упаковку яиц. Мужчина отвалился сказал, что столько много в сумке он еще не видел

Александр Жук Эстония Таллин

и вы считаете что есть однозначный ответ? я например точно знаю что там нет пианино,нет рояля ,и так еще долго могу продолжать ,в вопросе должен быть еще маленький ньансик той вещи которую подразумевают, или я не прав?

Светлана Кузнецова

Я когда-то на новогоднем корпоративе выиграла конкурс на самую редкую вещь в женской сумочке.Этой редкой вещью оказался свисток. Еще у меня есть лупа и фонарик. Но в отличие от сумочки подруги в моей нет отвертки.

Лариса... ...

)))))

Валерий Бородавко

Того, в чем написано: "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы, не нарядность в одежде, но сокровенный сердцем человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа". (Апостол Петр)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым