Ал
Алена

Как на наши именины испекли пирог из глины))А вы пироги(тортики) какие больше предпочитаете домашние или магазинные?

Ответы
Николай, М,

Вот какие чудеса: Пироги пекла Лиса. Первый - для норушки, Для Мышки - поскребушки. Второй пирог - для Зайки, Для Зайки - побегайки. Третий - на тарелочке - Хлопотунье Белочке. Четвертый - для Синицы, Красавицы - певицы. Пятый - для Ежихи, Известной всем портнихи. Шестой пирог Волчишке, Задире-шалунишке. Седьмой пирог со сливой - Пчеле трудолюбивой.

Майя Петрова

У нас вкусные продают, так что мне без разницы. Пироги и сама хорошо пеку, а стортами возиться не люблю, покупаю. Редко.

Ал
Алена

Умница

Алевтина

В молодости жила на Ставрополье и у нас были Кулинарии - пироги с рубленной печенью - высший класс и торты тоже

Воробъёв Владимир

тортик не живёт долго. И стал сомневаться, что в домашних ингредиенты - истинные

Th
Theodore

Магазинные только в том случае, когда лень возиться. А так конечно домашние

Геннадий Голубев

Лучше магазинные, в них хоть химикалий больше, зато калорий меньше.

Eugene Polli

Домашние со щукой из озера. И сегодняшние.

Александр Жук Эстония Таллин

беру магазинные это быстрее и нет хлопот

....Любовь Дама, Дама...

значит почти одинаково....

Александр Жук Эстония Таллин

может и так я вообще то цены не очень знаю я их забыл уже

....Любовь Дама, Дама...

сспасибо....Всего доброго.

Александр Жук Эстония Таллин

до новых встречь

....Любовь Дама, Дама...

Ага,а они не за горами....

Александр Емельянов - Женат

....маагазинные..... хлопот меньше - жене...!!!

Александр

С магазинных готовых коржей...

Виктор Алексеенков

МАЛО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПИРОГОВ....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Домашние,конечно,вкуснее

Эл
Эллиот

Домашние наполеончики🥮😋

Ир
Ирина

Домашние последнее время

Беатрис

никакие) не ем такое

Edward

домашние))

Брунгильда Анжуйская

Магазинные

Ника

на заказ