Майя Сергеева

интроверт ... экстраверт ... все это чушь! ... Ты интервент или шуруповерт ? а, может, ты кто-то еще?

Ответы
Тёма Mustyatse

я вот о чем думаю - С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Alexander Nechaev

Ну это зависит от манеры восприятия слов и образованности если бы тебя называли не подходящими словами это была бы фигня?

Вадим

- Алло, полиция?!
- Да, слушаем.
- Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
- Куда?
- Уже в жопу!!!
- Да хоть в ухо - ЕХАТЬ КУДА?

Сергей Кладько

Как правильно говорить, статосрат или сратостат? Если не знаете как правильно? Говорите просто, дерижопль.

Михаил Дворцов

Шуроповерт отбойник и молоток.нужен лобзик чтоб пилили и электро дркль чтоб сверлили

Роман Ронжин

Я чёрной пятно в вашем дверном проёме я там где наркотики девки и бухло!!! Я ОБН! ))

Ла
Лана

И что за вопрос дебиловатый какой-то? Извините.., что узнать то хотели?

Ла
Лана

У вас плоский юмор, люблю изысканный, где можно подумать, смекнуть, эрудированный. А это так, ниже плинтуса, для первоклашек, им смешно будет. Еще раз извините!))) 🌹 я не хотела вас обидеть)))

Майя Сергеева

да вы меня не обидели. у каждого свое мнение. кстати, у вас на страничке я вопросов вообще не обнаружила)

Ла
Лана

Да раньше парочку задавала, потом сто лет здесь не была. По сути нечего здесь делать, просто развлекюсь))) Но дури здлесь полно, мало хорошего...

Майя Сергеева

можно иногда подурачиться)

Ла
Лана

Согласна) 😄

Андрей Панкин

А я думал сегодня вы наркоманы не появитесь))) а нет как денёк без вас))

Майя Сергеева

возможно, я - вид психологического наркомана. но к наркотикам я отношусь весьма отрицательно.

За
Зануда

Шуруповерт знаю, а интервент это куда? Захватчик? Инвертер есть...

Not Found

Майя, не пытайтесь шутить на темы, которые вам недоступны.

Майя Сергеева

какие же темы мне недоступны? где факты, подтверждающие ваше утверждение?

Not Found

"интроверт ... экстраверт ... все это чушь! " - а почему вы так утверждаете?

Майя Сергеева

вообще-то, вопрос предполагает, в том числе, и такой ответ, что вы интроверт. вопрос совершенно не ограничивает вас в выборе. некоторые люди, например, думают, что они бензопила "Дружба". не зная их, вы же не можете утверждать, что это не так. и вообще, это стёб, не относитесь так серьезно.

Иван Рублёв

всё чушь, что не знаешь, но не знание порождает мракобесие

Майя Сергеева

вай, как страшно!)))

Владимир Градов

Нет я одеяло-удержатель и булочко-нескем-неделитель !

Ag
Aga_K

Майя а вы судя по вопросам конкретная пила 😄

Майя Сергеева

ага. "Дружба")

Ag
Aga_K

если относить мужчин к разным вариантам по его действиям, то он много гранен, скажем так что это целый ящик с инструментом. От отвеса до отбойного молотка 😉

Майя Сергеева

какой подход! мне нравится)

Ag
Aga_K

Я стараюсь быть обьективным

Се
Серёга

А сколько раз может повторяться одно и тоже?

Рустам Сабиров

А мне больше нравится быть перфоратором!)))))

Майя Сергеева

уважаю.

Рустам Сабиров

Благодарю!))))))))

Серёга Артист

Я - плоскогубцы (губозакатывающая машинка).

Robert Galstyan

этот секрет я расскрываю тока на свидании))

Николай (Msk)

я русский оккупант

Запольский Андрей

И не то и не другое - я знаю что я не "чушь"!

Александр Глушков

Да ясен перц,что КТО ТО ЕЩЁ.....Порадовали.