✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня. Полный треш и угар!))) Стою в очереди в супермакете. Народу очень много. За мной не местный и не русский и дочку развлекает. Типа учим русский. Повторяй, по ихнему, я чуть-чуть понимаю по их))) Мишка косолапый по лесу идёт. (думаю все знают) Он сочиняет на ходу...Евачка красивая по лесу идёт, шишки собирает и в карман кладёт. (та рада аж визжит) Вдруг упала шишка, прямо Еве в лоб! (та ухахатывается). Не пойду по лесу шишки собирать, по тому-что Ева маленькая ... и тишина в радиусе слышимости, у кассирши очки упали!))) Думаю не фига не Пушкин! ))) Но, было складно!)))

Ответы
Ирина

Таджикский библий"....Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!"
Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Людей нет.
Гаспод спрасил: "где людей?"
Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает.
Тогда Гаспод взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя.
Но потом от баба усы и борода оторвал.
И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица сваей. С маленькой хороший внуки на коленях сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки.... Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радица хочет пора. Тогда сказал:"скока многа рот... А работать кармит кто будит?"
И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся.
И Сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфалт. И Щпала...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Карче, я прочитал)) Крутая тема! Я на Бахвоат-Гите)) Ржу-не могу!))) Та я в бога не веру! Я На Ленинине! ))) Я не выполняю работы, бо очень крутой! Я могу! Деньги...эх..нужны! нО Я БОГАТ! чЁ заморачиватся на еду? Такие редкость, у меня машика Ферари, правда! Я не парусь и работаю! Была машинка, у меня дом - замок! Скейчас РЕНО! Могу любую купиь! А зачем? Понты? Типа ты по лайкала в интернете? Поверь мне это не надо! Я с местный супермаркет захожу и все на кассе фигеют!))) Только тсс! Я не олигах! Мне надо купиить ...У людей зарплаты такой нет! Мне стыдно! Что бабло есть! Мне стыдно, что мало! Я жену выличил от рака! В Германии.. Сейчас брат..я совсем с ума схожу! Там я помочь немогу"! Саркома...Чё за напость!? Я инвалид к стати. .. нет ножки... Я хоть воевал! Знаю за что! Этим за что?

Владимир Жиров

Главная цель достигнута. Ребёнок не капризничает и смеётся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И мама не русская, не поняла! А то-бы выхватил тортиком по башке!)))

Владимир Жиров

Главное ребёнок всё понял.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не думаю,что с номерами на Лексусе евросоюз. Который стоит деревню))) Они чё-то поняли)) Но русский хоть учат!))) Я потуюсь, у мня спортиваная))) Где наша не проподала!))) Фак и пыль в на дороге покажу!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Всё будет хорошо (с)

Ди

угу, а потом и пушкина будем по -киргизски читать. Все сгинем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пушкин был Арап..он учит нас русскому ну не обошлось без няни Ирины Радионовны, конечно)))

Юрий Ласковец

так меняецца генетический состав Руси. никкуя не смешно!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам в ахрене про разложение трупов))) Не мешай, это так атмосферно!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рамзец четвёртый охреневает в саркофаге)))

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️он об этом и мечтал

Warlock

...Стих не верный..В детстве знал..Вспомню, черкану..

Warlock

..Сань..Я тебя понял.. Зря так много черкал.. Черкал не для меня..Не важно..Я тебя уважаю.. Хотя и совсем не знаю.. Про героя.. зря сказал..это в инстанциях..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне понятно, кто ты. Не переживай. Глупанул и глупанул...аж похрен! Я знаю, что пишу! Мне насрать! Я герой! Или отберут медаль?))) Заебутся! Я этого не стыжусь! И не афиширую! Сукам пыль глотать до меня!))) Хоть генералы! Им не положенно такой зечок! Есть офицерские медали, поясню. Я героой ВООЩЕ! Эта высшая награда она для всех! Есть герой труда. Тож высшая! Это максималка! Гагарину дали за космос!

Warlock

..Ты класс.. !!.. Я не герой..Военная полиция.Германия.Хотя тут возникали, что не было такой..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в ГСВГ служил! Город Берлин! Рота почотного караула! Там были тогда погранцы. Всех не знаю. Может и те были! Охраняли тюрму Шпандау! Там сидел Гесс. По жизнено по Нюрегскому процессу! Менялись караулы, мы, америкосы и Французы))) Я очень знаю! Сам из РПК! врали на выбор что-бы из мосвы или начальники отцы! Шли по статье как в Афган! Мой батя диретор нефтебазы, а так мы по заграницам, строили комексы металлургия! Я два раза в первый класс шол! Обучение в Иране не котироволось!))) Я там всех имел и учтельку! Которая воровала у меня фломастеры! Чорный подари, я красный потом..У меня сын в иституие учится я ешё украду? Ему писать сука чертежи надо! Я бЫл в афиге!У меня соседка давла гладить котика за жачку! Я котика имел в виду! Она Пизду! Я маленький! И тупой! Говорю спасибо! Я у мамы такое видел..Зря жвачки давал! А как она в раковину будет писять? У нас есть без ноги на улице, он плохо ходит.. Писец думаю вот уродство! Оторвало писюн! Как ей тяжело писать!))) Ыжик! Она кортавыая была, Рыжик! Говорил батя заколебвла зо своим Ыжиком! я её или трахну, что чя не понимал или Ыжика вебу! Пап, а она мне ижика паоказывала! Не котёнка! А там.. ))) Батя охренел! Тебе 5 лет ты в пыжикаж шаришь? Ну с кем поведёся! Бать граната! Тут чеку мы с друзьями снимаем, а тут ражавая! Выбросте в пруд! Там мы дофига таких накидали! Только бульки!)))Вооще бате пофигу, что сын играет с гратами. И у него друг без руки! Тупой значит говорит))) Больше не будет! Больше нет!)))

Warlock

...Слегка насмешил..В меня стреляли и с РПГ и пулемёта..ротный живой остался....В овраг заныкался.. А я поседел..

Феникс

было бы смешно,если бы не было так грустно...

Вадим

Молодец мужик!Хорошо ладит с дитём!

El Fuego

зачем эти животные едут в Россию ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так что там в конце он сказал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В конце была тишина... ))) И грохот падающих очков кассирши. )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Аа.. Понятно, а то я подумала.. 😆😆

Людмила Долгих

И надо же такое придумать 👀

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не понял, кто на ком стоял

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, тетя, это ты дебил😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И встретились два чуда)))

Argo

Надеюсь, не сказал кто )

Алечка Ан

Отец тупица че скажешь

Таяна

Забавно получилось 😏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он сам думаю не очень понял... Жена возможно русский незнает. Ракции ноль)))

* Александр *

Скопипастил с инета.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дурак? Я и есть нет!))) Это чисто моё! Вчера!))) У меня тококо ессть дофига!)))) Я живой!

* Александр *

Судя по твоим памфлетам, дурак как раз ты.))

Ва
Варвара

Креативный папа!

Капитанская Дочка

ниче не поняла...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какая нация ?

Ар
Арсений

Или Югославия.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, Балканы тоже. Распалась в итоге. Они тоже разные народы, христиане большинство, славяне тоже. Но там еще албанский конфликт был.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не тебе историю написал сори...

Ар
Арсений

))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не мне вопрос))) Ты вообще знаешь кто такие Румыны? И как это переводится на Русский?))) Румыны это Римляне! Была такая хистори...читай историю возникновения..Не буду парить мозг, в двух словах. Короче имерия Римская поработила все ближайшие народы. Они платили дань! Кроме румын, они тогда не так назывались. Царь Византии собрал огромной войсео, чтобы им навалять! Но умер! И тогда его сын снова собрал войско, приколи какие ресурсы! Пришли туда, а те мы Римляне-Румыны! Офигеть, мы тупые сто псят лет ложили на вас!))) Он тогда поставил управлять ими уже из столицы. Вот по тому они и Римляне а не Молдоване!))) Хитро-тупые!)))

Андрей

Красавчек

Al
Alex

🤣🤣🤣👍