Кот Бегемот🇺🇦

Просыпается мужик с жууутким похмельем.Поплелся на кухню водички похлебать.Смотрит-на столе бутылка водки...огурчики помидорки колбаска с сыром нарезаны...бутылек рассола стоит...В недоумении оглянулся-Дома...Присел...выпил...закусил...закурил- тут входит сынишка...Мужик ему- Сынок а где Мама?- На работе!...-а ты не знаешь что вчера случилось?-Знаю! Когда ты пришел бухой и Мама начала тебя раздевать чтобы уложить спать ты начал орать-ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ СУКА ПОХОТЛИВАЯ !!!Я-ЖЕНАТ!!!!🤷😂

Ответы
Огненный Муравьед

... Подходит мужик к зеркалу, а изо рта нитка торчит. Мужик поморщился и усилием пробормотал: "Хорошо, если Липтон"...

Бенвенуто Челлини

Извини родной рассола не было взяла печеньки.🤦‍♂️

Юр
Юрил

....И тут из кармана вывалилась заначка 😂😂😂

Юрили

Круто ..с момента заначки...остальное фуфло

Татьяна Меренюк

Читала давно) всё ровно смешно!)

Alla Lala

о..мечта альфонса-дрочера..

De
Denis

Дрочера? При жене?

Alla Lala

Только сочинил это НЕ женатик..

De
Denis

Это древний анекдот. Человек его записал. И все...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и дура...все анекдоты из жизни.и как можно еще и НЕ женатику сочинить такое???

De
Denis

Обзываться не к чему. Тем более даму. Просто не слышала этот анекдот. Бывает. Может она милая, добрая и хорошая. Не суди по обложке. Здесь мы друг друга не знаем. По тому и отношение к окружению разное. 😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. Есть смысл.

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Marina

Не жена - мечта! 😆

Ира

Не мужик, а золото

Галина Лузина

Это редкость...

Марго Беккер

😁🤦‍♂️

Sandra

капец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Igor Fedaev

🤣👍

Друг Парадоксов

🤣👍

Со
Собеседница

😊😊

Сп
Спокойный

Мда

Dima Slizoy

😁

Камола Насирова

😀

Мирумир

😅