Ир
Ирина

Кому разумнее носить с собой презервативы?мужчине или женщине?(навеяло диалогами на работе....)

Ответы
Vlad

Жена находит в кармане мужа презерватив.
Глупая жена будет довольна - теперь есть повод для скандала.
Хитрая жена будет довольна - теперь есть повод потребовать от мужа обновку.
Умная жена будет довольна тем, что муж ими хотя бы пользуется.
Мудрая жена тоже будет довольна тем, что муж не использовал его с другой,
хотя его она сама ему ещe месяц назад положила.....😜👌

Ринат Фамутдинов

У меня было их много с собой... Магнитофоны бывало чинил и... колечко от презика вместо пассика! Попал в ментовку (был поддат), досмотр и... на х... тебе их столько? Был поддат и ответил:"Для дела!!!" Утром выходя видел, мною восхищались и ставили в пример! А по назначению ни разу не пробовал...

Ир
Ирина

:))

Wolf Werwolf

Лично мне кажется что как мужчине так и женщине, ведь беременность не самое плохое что может быть... так что в мире где есть венерические заболевания и СПИД, презервативы нужны всем и всегда когда секс запланирован, но вот с кем ещё не понятно...

Семён

В своё время , я не думал об этом , а дарил своим дочерям каждый месяц новый креативный брелок для ключей, на нем были пять презервативов с интересными сексуальными рассказами с картинками внутри обёртки ... )))

Вадим Шашкин

Ими неразумно пользоваться вообще и очень опасно. Они на 100% защищают только от нежелательной беременности. А от многих ЗППП, таких как СПИД, хламидиоз, уреоплазма и т.п. на 50-90%. Хорошая гарантия, согласны? 😂

Ир
Ирина

Так се

Anatol Solear

Подсмотрел ответы и НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИЛ ОТВЕТ-А ЗАЧЕМ ИХ НОСИТЬ С СОБОЙ??? Они должны храниться дома, в нужном месте. А если они в сумочке или кармане, то это дает повод для размышления ..........................

Ир
Ирина

Конечно

Anatol Solear

Как понимать ваш ответ?

Ир
Ирина

Конечно дает повод

Николай, М,

Мужчина для того чтобы чего нибудь не подхватить, женщина что бы не залететь. И ни где не найду ответа. Меня всю жизнь интересует вопрос Кто должен иметь с собой презерватив мужчина или женщина?

Александр Кузнецов

вообще любому. лучше носить и не использовать, чем понадобятся и их не будет. но лучше держать под контролем эти процессы, чтобы никогда не понадобились без плана!

Edward

бабушка - внучка, на возьми таблетки от головы, внучка- бабушка, это же презервативы, бабушка - вот я и говорю, ты возьмешь а у меня голова болеть не будет.

Nick Moslem

Одним,для исключения беременности,болезней; другим-дабы не засеять своими семенами,исключения возможного шантажа,ну и что бы не поймать чего-либо...

Андрей Хрисанфов

Полагаю, исходя из формы и "боязни стать отцом"-это обязанность мужчины. Ты хочешь избежать проблем, так сам и обеспечь безопасность.

Андрей Хрисанфов

Плох тот самурай, которые не может жить один... Закон Бушидо. Я о том, что сам должен предусматривать все коллизии жизни.

Ир
Ирина

Это называется нести ответственность..за свою жизнь

Андрей Хрисанфов

Можно и так.

Андрей

Работать надо ,а не про контрацептивы болтать...😂 А если серьёзно ,то без разницы... Всё равно если упрется,то не даст без презика... ))

Ир
Ирина

:))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

По идее обоим, потомучто каждый подумает а вдруг у него или ее не будет, либо подумает а будет и не возьмут оба, лучше взять чем нет.

Евгений Терехов

Всем надо носить.Вдруг приспичит в начальника с пятого этажа с водой его кинуть?Раз руку в карман,а презевратива-то и нету!((((

Татьяна

Тому,кто больше заботится о своём здоровье,планировании детей и больше подвержен "импульсивный без контрольным связям".

Юрий Костаков

Если не хотите рожать или делать аборт - носите. Мужику не рожать, если Вы о себе не заботитесь, то чего ему заботиться

Ир
Ирина

Ну можно на мужика алименты повесить при желании...создать ему кучу гемороя...и.тд

Юрий Костаков

То есть получить самой геморрой, а потом для развлечения начать войну с этим мужиком, главное чтобы он не уехал далеко и Вы бы смогли провести экспертизу ДНК.

Ир
Ирина

Я???мне проще сказать нет:)))а мужиков у нас в стране нет...ответственности никто не за что не несет...все на женщин валят даже презики:))))))самим не противно?

Юрий Костаков

Я не конкретно Вас имел ввиду, я имел ввиду женщину. Каждый сам за себя должен отвечать, а не надеяться на другого. Это касается не только секса

Ир
Ирина

Вот и надо говорить об общей ответственности.....ей может не так уж и хочется.. да и размер для нее сюрприз в первый раз...может таки мужчине логичнее??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

женщинам.. будут насиловать, хоть не залетит от насильника😜😜😜

Саша Иванов

Ёжик в очереди в аптеке :Десять презервативов! Сзади две белочки :"Хи-хи!" Ёжик :"Двенадцать презервативов!!!"

Нателла

Хи хи

Саша Иванов

13 презервативов!!!

Нателла

Ёжик ты не охренел?

Саша Иванов

Шестнадцать!

Ир
Ирина

Гигант

Саша Иванов

Ну лана питнацать и банку пива. Отдохнуть пять минут.

Victor Petukhov

Это касается обоих, но больше ,конечно, касается женщин. Женщины должны за собой ухаживать самостоятельно.

Ир
Ирина

Все женщины должны....а М хорошо устроились...сунул вынул и бежать:)))

Victor Petukhov

Так сотварила природа! Родитесь мужчиной!

Ир
Ирина

Природа создала мужчину сильным добытчиком и охотнником...а безответственными тряпками вы стали сами.....мне и женщиной хорошо

Ви
Виктор

Вы так воспитывали....

Ир
Ирина

Так мужчины не воспитывают...или своим примером..лежа на диване🤷‍♀️...продолжайте устранятся...исчезните как вид

Лариса

тому, у кого на незапланированный секс больше шансов) А, если серьезно - обоим - безопасность превыше всего.

Edward

ага, читал тут коммент одной: - шла по улице, встретила одноклассника -школьную любовь, случайно изменила мужу.))))) это типа как на шкурку от банана наступила))))))