Акшолпан Избасарова

Вам выпала миссия вступить в контакт с пришельцами ваши действия?

Ответы
Евгений Стариков

В районе одного колхоза ученые засекли летающую тарелку, ну и предупредили на общем собрании всех колхозников:
- возможны встречи с инопланетянами, которые предположительно имеют маленький рост, длинные руки и большие глаза (вобщем, как показывают по телевизору), при встрече вести себя вежливо и осторожно.
Через несколько дней поздно вечером через лес возвращается домой мужик.
Вдруг видит в кустах - инопланетянин (ну точь-в-точь как рассказывали). Мужик осторожно подходит к нему и говорит:
- Здраствуйте, Я - землянин, по фамилии Иванов, работаю трактористом в местном колхозе, иду домой с работы.
Инопланетянин смотрит на него, не двигается и молчит.
Мужик снова:
- Здраствуйте, Я - землянин, по фамилии Иванов, работаю трактористом в местном колхозе, иду домой с работы.
Инопланетянин - смотрит и молчит.
Мужик повторяет еще раз.
Тут инопланетянин говорит:
- Я лесник Сидоров, сижу и сру!.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно... задумался. Для начала придется понять, как они реагируют на разные движения рук и на звуки. После этого следующая задача - установить простейшие соответствия нашего языка и их сигналов. Все эти "дайте нам ваши технологии, до которых нам еще тысячу лет развиваться" - это очень не скорая задача

Надежда Волкова

и теорема Пифагора конечно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, - на определенном этапе ведь потребуется показать им уровень нашей цивилизации, иначе ведь они не смогут понять, на каком уровне с нами общаться

Надежда Волкова

мда... уровень....

Александр Рунаев

Был контакт,правда не со мной,но забавно.Выловили одного нашего и увезли в другую галактику.Спрашивают:Как у вас делают детей? Легко,женщину давайте.Привели женщину,совокупились,и девка смотрит с недоумением-А ребёнок то где? Ребенок будет через девять месяцев! А куда ты тогда так торопился?

Andy Has

Повстречал Рабинович в лесу космичскую тарелку с пришельцами, но не растерялся, и так, бодренько поправив галстучек обратился с речью: "здгаствуйте многоуважаемый пгеставитель инопланетной цивилизации".
А инопланитянин думает: "от, блин! И сюда они уже добрались."
🙂

Мирумир

Мы народ простой - с холодцом, и голубцами под сто грамм беседа пойдет бодрее))) а то у них жизнь невеселая, ни тебе горестей, ни печалей, ни радости)))

Юрий Никифоров

Песня у Ю. Лозы: Ещё вечерняя заря, угасла не совсем, предмет похожий на снаряд за лесом шумно сел..... Найдите - весёлая!

Михаил Батов

Предложу выпить, поиграть в домино, посмотреть современные сериалы...на Спрашку затащу!...ну, где-то они сломаются! ...

Акшолпан Избасарова

на спрашке точно

All Марк

сначала провести с ними вводный противопожарный инструктаж и инструктаж по технике безопасности под роспись )))))

All Марк

если всего этого нет... отвезти их на Бойканур и аля депортация)))))

Акшолпан Избасарова

Ну вот поэтому они не хотят вступать с нами в контакт бюрократия не истребима

All Марк

)))))) ага и забыл совсем... ещё "ошкурить" их за отсутствие регистрации )))))

Акшолпан Избасарова

интересно а чем они будут расплачиваться какими ни-будь камушками не нужными или макалатурой

All Марк

пофиг... дело принципа. Вариант "натуры" тоже не исключен. Все зависит от их внешности )))))

Валерий Шилов

А какие действия возможны у подопытного кролика, смыться и спрятаться: хрен его знает, что у них на уме! 😱

Александр Alex

Литр водки, соленые грибочки с горячей картошкой, чай с медом . Ну а потом можно и поговорить )))

S.
Sмысл ..

ну .. того .. вступлю .. главное, чтобы не в сексуальный контакт миссия выпала )

Алекс Венцель

Так вступлю, в чём проблемы...))))))))))))))Вспомнил смешной анекдот на эту тему...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

))))))) поздороваюсь с ними скажу - братва давайте мутить бизнес вместе)))!!!

Сергей Креч

А Вы,кроме знака " ? ",другие знаки знаете? Или правописание уже не модно?

Сергей Креч

А Вы,кроме знака " ? ",другие знаки знаете? Или правописание уже не модно?

Александр Костромин

Баньку растоплю, шашлык замариную, коньячка куплю, девчонок позову)

Акшолпан Избасарова

А может инопланетянки им зачем наши девчёнки?

Александр Костромин

Оп, просчет)

Максик Ласковый )

Скажу так: Пацаны, полетели ка мы отседова вместе.. Ну их всех в... )))))

Рустам Пилотов

Я БЫ СКАЗАЛ ЗАВТРА ДАВАЙТЕ МОЖЕТ ТРАВА ОТПУСТИТ ТОГДА МОЖА БЫТЬ.....

Сергей Еленин

Приму лекарства, которые вчера забыл... А ведь врач предупреждал....

Ал
Алекс

Главное чтоб грибочки на столе солененькие были с водочкой..... 😉