Константин Кириллов

Почему чурки такие вонючие ?

Ответы
Ев
Ева

Константин.Вы о чем?Общаюсь по работе со многими людьми и разных национальностей.ВОНЮЧИХ СРЕДИ НИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА.Нельзя так Константин.

Фрося

Перестаньте их нюхать, дайте им мыло, отойдите на безопасное расстояние, способ чтобы прекратить ваше раздражение масса 🙂

Константин Кириллов

Жирно не будет ?

Фрося

Вам? Ну воспользуйтесь одним из предложенных вариантов, не обязательно сразу всеми:-D

Константин Кириллов

Реабилитация не прошла, статус блондинки подтверждён

Фрося

Умор у вас отсутсвует, напрочь)))

Константин Кириллов

Зато у тя этой уморы полно

Фрося

Я вам не ,,Ты-кала,, ответила на ваш вопрос, а ваше восприятие информации это проблема ваша , исключительно внутриличностная. Вы задали вопрос не толлерантный, и мне хотите указать на мою неспособность быть адекватной и дружелюбной. 🙂 Благодарю за диалог. Всего доброго .

Галина Азадалиева

Не скажите. Чаще это азиаты. А кавказцы чистоплотные. Я там жила

Константин Кириллов

А Кавказ это не Азия ?

Галина Азадалиева

Я не про географию. Вы меня прекрасно поняли.

Лариса

Там туча национальностей...И они здорово отличаются друг от друга.

Константин Кириллов

Вы меня тоже.

Галина Азадалиева

У меня муж кавказец. Акуратнее и чистоплотнее некоторых русских. И мне, женщине, ещё сто очков вперёд даст

Шурикус:wave:

Прежде чем писать.. себя с бодуна понюхай е...н👎👎

Константин Кириллов

Разговаривать научись, дебил

Шурикус:wave:

Алло? За словами следи)) Или великорусский шованизм превыше всего???))))

Константин Кириллов

Видимо, ты этот свой шовАнизм лучше знаешь, паломник

Шурикус:wave:

Все проехали 👋👋👋

Валентина Леонтьева(Карелия )

А может это от тебя попахивает???нацизмом...

Константин Кириллов

Понеслась фантазия !

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

каждая раса воняет по особенному

Mass. Тerr

Через зад рождаются

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Имеют свой запах.

Константин Кириллов

Нюх потеряла ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А нафиг чурок нюхать.

Константин Кириллов

Парфюм не чуешь у других людей ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это чую конечно

Константин Кириллов

Почему ты такая тяжёлая ? Тебе медведь на мозг наступил ?

Оксана

а чурки это кто?

Владимир Ягодкин

не моются

Константин Кириллов

Ага, воды нет

Владимир Ягодкин

наверно