Ва
Вадим

Важны ли Антитезисные Свойства Умственно-Неполноценных Субъектов в Контексте Выполнения Государственных Нормативных Актов ?

Ответы
мария деревянченко

Антитезисные Свойства Умственно-Неполноценных Субъектов в Контексте Выполнения Государственных Нормативных Актов Архиважны

Надежда Максимова

а ВЫ СЧИТАЕТЕЧТО ВСЕ ЧТО ПРИНИМАЕТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИНИМАЕТСЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ?

Мила

Конечно нет! Никто, полноценные ли они или нет не собираются акты выполнять!

Виктор Беленький

В наше время весь перечисленный набор вполне востребован...!!!

Таня Весна

для выполнения госнормактов не важны антитезисные свойства

Alex Mystery

Эммм... А так ли важно то, чтоб писать непонятными словами^^¿

Димо_Он

больных на голову нельзя подпускать к нормативным актам

Михаил Ржевский

Не сталкивался, но скорее всего бюрократические игры.

Светлана

Дык...оно конешно...не без того...ежели что

Ал
Александр

Ну ты загнул,никак решил обидеть!

Игорь Семёнов

В зависимости от субъекта.

Ольга Кононова

а разве мертвым это нужно?

Л. Степаненко

Ну и завернул!Крутенько!