Татьяна Пастушенко

если вас коллега мужа пригласила на свадьбу, а вы не можете пойти, по той причине что у вас грудной ребенок от 1до 4, то

-вы бы спокойно сказали бы мужу, пусть он идет без вас
-сказать бы сказали, но вам было приятней если бы он не пошел
-попросили бы, чтобы остался с вами дома
-костьми бы легли, но не отустили бы его на свадьбу (тем более вы знаете что там за коллеги) ?

бабушки и няни возможности нет.. .
сейчас вышел спор на работе, так дамы у кого есть дети, все за то чтобы остался, у кого нет детей не видят ничего страшного, если муж пойдет один.. .

вот прям честно, а как бы отреагировали

Александр Догот

Мой бы и сам без меня не пошел)))

Игорь Шохин

Я б с ребенком пошла.. . или костьми б легла, но няню нашла. И пошла бы с мужем.

Надежда Куликова

Мой бы пошел скорее всего. А почему надо не пущать, из вредности, или из страха, что сбежит налево?) ) Ну тогда и на работу не надо отпускать, и вообще никуда - к батарее приковать и держать в плену. Да покрепче, а то вырвется))))))

Анастасия Бармина

Грудной ребенок до 4х лет - это круто) )
Не вижу никакой проблемы, чтоб супруг пошел куда-то без меня) )
Детей - трое))

Галина Вайнярв

сказала бы, что мне нужна его помощь.

In
Instyles

Я бы совести мужа прошлась бы... т. е. я сиди дома, и так сижу никуда не вылажу, вся в домашних делах погрязла, а ты вместо того, чтобы мне помочь, хочешь пойти развлечся, да еще и без нас.. хны, хны, хны
))))

Андрей Киреев

пошла с мужем вместе. ходили как раз 1 мес было дочке. на ГВ была. сцедилась и маме оставили. а так, муж сам не ходит никуда, на свадьбу бы 100% не пошел был.

Александр Валинуров

А в чем сложность пойти кому-то одному?
Никак не отреагировала бы. Тем боле, кой черт мне нужны чужие коллеги? Добро б свои друзья были, еще понятно.. .
Дети есть.

Anna Vaganyan

я бы отправила его "проветриться" с радостью.
мужикам нужна иногда передышка.
да и мне с малышом скучно не будет
не понимаю тех, кто мужей возле себя как на привязи держит

Борис Молчанов

конечно было бы приятнее, если бы он остался, но если бы пошел отпустила бы. Надо доверять, считаю это ревностью без причины!

Andrew

Если идти .то вместе. Из личного опыта. Были проблемы после этих одиночных похождений с коллегами, а коллеги врачи. А врачи в основном без комплексов.

Оксана Шитова

Думаю, надо оставить мужа с ребёнком, а самой пойти и поздравить молодых. 🙂 На самой свадьбе можно и не гулять.

Максим Вертипрахов

Эээ. Отпустила бы и так, без причин в ребенке.
Что мне делать на свадьбе у абсолютно чужих людей? К счастью, избавлена от необходимости из вежливости посещать подобные мероприятия.

Алена Иващенко

с детьми бы пошли

Д&
Дарья &

а в чем собственно проблема, чтобы без меня даже в туалет не ходил? пусть идет, я только за. а детей у нас двое дочка 2,3 и сын 6 мес.

Евгений

ни как, он у меня без меня не пойдет. как и я без него

Марина Слесарева

Отпустила бы.
Не люблю все эти пьянки-гулянки.
Я лучше потом пойду с подругой в кино

Наталья Наталья

Я бы с соседкой оставила ребенка или бы никто никуда не пошел)) )
Муж бы сам без меня не пошел)))

Равшан Азимов

Дай то Бог всем детям грудь брать до 4х лет. И ненужны все наши пошлые, науки врачеванья

Мария Игоревна

"-сказать бы сказали, но вам было приятней если бы он не пошел"-мой вариант

но надеюсь, что он бы не пошел без меня
мы ходили вместе, дочке месяц где-то был, оставляли ее у друзей, ниче страшного

Светлана Тюкаева

-сказать бы сказали, но вам было приятней если бы он не пошел ) так.