Марина

Кто поставил женщин на копыта и высокий каблук говорит ли о готовности самки к спариванию?🤔😀

Ответы
Vi Za Vi

Что за самка? У женщины высокое призвание. Мать,жена,сестра,дочь,,,и еще огромный потенциал для духовного,потому что сердце ее более чувствительно.

Марина

конечно

Христафор Банифатьевич

нет ........ девушка которая ходит в каблуках , она чаше вообще не имеет желание ззаниматся любовью . она в 40 станет фригидной . именно от каблуков

Мах

Каблуки, узкая юбка, длинные волосы резко ограничивают боевые возможности женщин. Это подсознательно переключает мужчин на высшие чувства.

Марина

а вы знаете какое грозное оружие эта шпилька?

Мах

Догадываюсь. Но шансов очень мало.

Марина

легко ))

Мах

Всё что попадает воину в руки превращается в оружие. В не тренированных руках оружие ничто.

Марина

да да

ᚦᛊ∨ᛁ

...говорит о том, что самка ищет самца.....это как яркие перья у птиц, для привлечения внимания...)))))))

Марина

точно

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)) 🖼

Звёздный Искатель

К сведению, те женщины, которые часто носят каблуки, им будет больнее рожать.

Марина

интересно

Чеширский Кот

нет не это более высокий рос более привлекателен !!! вот и вся проблема !!

Pasha Melnik

так удобне когда девушка ниже присаживаться не нужнл )

Одилбек Эгамбердиев

Лучше без каблуков,мало ли что, техника безопасности!

Марина

точно

Одилбек Эгамбердиев

Спаривание-хорошо!

Bonza Bonza

это говорит о том что готова принять под каблук))))))))))

Марина

😀

Ведающий.

Пренесомненно!) размножения никто не отменял.

S D

конечно. А зачем еще женщинам такие муки.

Марина

😆

Сергей Толстель

они всегда к нему готовы и в любое время

Жека

ой опять ты тута, глаза твои телячие

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

че то ты хрень какую ту прогнала

Кир

ой, с приматами всё так сложно!!!

Тунгук *

Причём к массовому спариванию

А. А.

На оборот.... слишком высоко..)))

Алексей Шутов

На каблук мадам Помпадур!

Денис Тлявлин

это атрибутика дьявола...

Марина

😀

Мырзабек Анесов

решать ей....я не откажусь