Городилов Федор

Как думаете чем всё же закончился СТАЛКЕР

Ответы
Иван Гайворонский

Загадочный и так же таинственный мир книги сталкер , странные и манящие миры, противостояние с силами зла, кого это может оставить в стороне? Когда в мире протекает серая и скучноватая жизнь, мы стараемся идти к захватывающим приключениям. Компьютерная игра и вселенная мира книги сталкер сделанного по мотивам фильма Андрея Тарковского смогла подарить всем фанатам игры, кто рискнул в нее сыграть. СТАЛКЕР это целая вселенная, которая живет по своим законам и правилам, мир, который притягивает и интригует. Огромнейшее количество фанатов в разных странах мира оценила оценила мир игры СТАЛКЕР и стало его заядлыми поклонниками. Вот так вслед за компьютерной игрой мир увидели книги, ставшие на сей день самой популярной книжной серией на всей территории бывшего СНГ. Книги написанные разными авторами по мотивам компьютерной игры, и пытаются расширить вселенную книги сталкер, пополнить ее новыми героями и образами. Теперь вы сможете не только быть виртуальным жителем мира книги сталкер, но и проследить за жизнью его великих героев одиночек.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я "концы" везде отменил! Чтоб все жили радостно и питали иллюзии добродетели и законности с порядком...

Sqwair

Фильм? Ролями. ))) Если честно не помню, но ничего не взорвали, комната и зона так и остались.

Александр Борисов

ничем у сталкера как такового сюжета нету просто наборка игра для бездельников и малышей

Андрей Романов

Не знаю, не читал. Читал только "Понедельник начинается в субботу" и что-то еще, забыл.

Марина Китаева

грустно...все сошли с ума и остались там со своими мертвыми родными

Ольга Ларькина

Так ведь Стругацких уже нет, и дописать новые главы - некому...

Ксения Храмцова

Да там такой фильм мутный,мне он вообще не нравится

Анастасия Ишанина

как вы думаете чем же закончиться 2013 год?

Городилов Федор

Тем же чем заканчивается каждый из прожитых НГ,всеобщей пьянкой и первым января

Максим Чистяков

Да почитай книги и поймешь вариант конца

Таня Денисюк

Увы не читала роман, и не смотрела фильм!

*** Эхо

он по замыслу не может быть законченным

Vital Polipterus

мне кажется он вообще не закончится !!!

Денница Свароговна

не знаю, не интересуюсь данной темой

Сидоров Игорь

он не закончился легенды зоны вечны

Миша Чернов

повторным прилетом инопланетян

Ягодка - ))))))))))))

Я не в курсе...думаю все умерли)))

Сергей Дьячков

и жили они долго,и счастливо)

Владимир Заслав

вы про фильм? книгу? или игру?

А.
Александр .

незнаю в эту игру не играл