Stop Пиар Иван Пауэр

Можно ли одновременно испытывать глубокую обиду за державу и брать мзду ?

Ответы
Матильда

Помните "голубого воришку" в 12-ти стульях? играл Олег Табаков...."все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог"...аналогично и здесь, можно и обиду испытывать и мзду брать...))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , припоминаю , отвратительнейшее существо

Матильда

Кстати, Табаков замечательно сыграл эту роль.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , другой бы так не смог

Одинокая Сволочь

он брал и ему было стыдно... ему было стыдно, но не брать он не мог

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , я представляю как он мучился бедненький

Елена

Судя по нашим "слугам народа"-можно !!одно другому не мешает!

Stop Пиар Иван Пауэр

Чебуреки блин , заманали чебуреки

Светлана Филюкова

можно -- глубокая обида, что содрать с США не удасться.

Fedor Shkenev

Конечно! В хорошей державе и дают пожирнее!😂

Сергей Мск

да.одной рукой вытирать слезы.а другой брать

Stop Пиар Иван Пауэр

ну типа того , помолился и взял , а потом на излишки построил храм , ну а потом с храма мзду , ну и слезу актёрскую можно выдавить

Kорнелия

Кто берет, тот державу продал давно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , сплошная коррупция , непобедимая , вопрос , как бороться с таким чудом ?

Kорнелия

Я думаю только полная смена системы...депутат от КПРФ Бондаренко, предложил,что это будет законная смена власти..я думаю этого не будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну какой дурачёк захочет власть отдать , это же кайф

Kорнелия

Именно

Александр Евченко

кому за державу обидно мзду не дают

Aleksandr Pushkin

этот вопрос к власть имущим

Stop Пиар Иван Пауэр

говорят какой народ такая и власть , поэтому народу тоже не вредно покумекать

Julia Epp (Schönknecht)

Это ваш менталитет! 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Вы так решили ?

Julia Epp (Schönknecht)

Это у нас в крови. Я уже давно не живу в России, но постоянно замечаю за собой те же замашки. Мои дети они уже другие

Чаликушу

одно другому не мешает

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю это для Вас будет уроком , теория уроков не даёт как практика , сам на этом не раз спотыкался , пересекал границы , упаковывал себя юридическим багажом , ну и часто он мне как бы помогал , ну не во всех странах . А Вы с какой целью устремились за границу , если не секрет конечно ?

Чаликушу

в Калининград ехала

Stop Пиар Иван Пауэр

я в курсе где находится этот город , а зачем Вы туда ехали , была необходимость?

Чаликушу

в гости

Сергей Соседка

А по другому никак

Stop Пиар Иван Пауэр

И кто мне это говорит ?

Сергей Соседка

А кто спрашивает?

Алексей Иванов

спроси у таможни

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете правду скажут ?

Алексей Иванов

а не думаю, спроси

Stop Пиар Иван Пауэр

может Вы сперва ?