Анжела Муратова

Школьное задание: к 85-летию ГИБДД проводится конкурс» оберег для инспектора ГИБДД» а что бы вы сделали?

Ответы
Сергей Маркарянц

Весьма странное задание.... участие в данном конкурсе, смогут принять только близкие родственники (по понятным причинам).... остальное население страны, кроме негатива, ничего не сможет предложить.... набирая, данный текст, я с трудом сдерживался от крепких выражений, в адрес этой "достойной" службы ( водитель с 38 летним стажем... за всё время, встретил 4 порядочных инспекторов....)

Анжела Муратова

Да, задача

Костя Кузнецов

От инспекторов ГИБДД у меня есть несколько вещей, а им то куда уже оберегов, у них и ксива и форма и распашенки и мигалки, жезлы, свистки, о а пистолет, куда им нахрен больше оберегов

Анжела Муратова

Без понятия)) мы ничего придумать не можем, вот задала вопрос, пока тоже ничего

Костя Кузнецов

Дак это в реале, ну блин задача, жезл маленький сделать, типа счастливый жезл

Анжела Муратова

Спасибо)

Костя Кузнецов

Успехов

Сергій

Памятку с выпиской из УК со статьями о превышении власти, взяточничестве, шантаже, вымогательстве, бездействии при выполнении обязанностей

Константин

Медицинское освидетельствование тому, кто такое придумал. И полгода исправительных работ, после принудительного лечения.

Анжела Муратова

Наша администрация)

Константин

Уволить всех, за профнепригодность. Это мракобесие просто.

Анжела Муратова

))) в школе озадачили, вот думаем. Привлекла общественность потому как процесс не идёт

Константин

Так у них и так есть оберег, фаллический полосатый))) Очень древний символ.)

Константин

Форму без карманов..видеорегистратор без возможности отключить

Анжела Муратова

Как это нарисовать?

Константин

Как то не подумал об этом

Олег Соколов

Анджелка.. ну перестань.. ну не может быть такого идиотизма..

Анжела Муратова

К 85-летию образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД Госавтоинспекция Заречного объявляет о старте фотоконкурса поделок «Оберег для инспектора ГИБДД». Участие в конкурсе могут принять жители городских округов Заречный, Белоярский и Верхнее Дуброво в возрасте от 4 до 16 лет. Работы могут быть как индивидуальные так коллективные. Для участия необходимо: 1. Изготовить оберег любой формы, из любых материалов, но тема оберега должна быть связана с деятельностью инспекторов ГИБДД по обеспечению безопасности дорожного движения и нести позитивное отношение к их деятельности. 2. Сфотографировать свою работу. 3. Отправить фотографии на электронную почту gibdd-beloyarka75@yandex.ru с пометкой в теме письма «Конкурс к 85-летию ГИБДД». В письме необходимо указать ФИО ребенка,

Олег Соколов

Ну понял.. идиотизм..

Анжела Муратова

Однако

Олег Соколов

Я почитал.. кто бля их родители?

Олег

Ёлочку деодорант повесил. Что б за ней прятался на трассе

Александр Абрамов

Обязательным должен быть ремень ограниченного размера.

Анжела Муратова

Это как должно выглядеть?

Александр Абрамов

Не хватает длины ремня на животе - до свидания.

Tr
Traveler

Два жезла.Один бело-черный.Другой - чёрно-белый...😉

Анжела Муратова

Крест накрест и череп в фуражке)))

Nick Moslem

ОРУД. ГАИ ГИБДД- гони инспектору бабки дуй дальше

La Testa

Маленький жезл обвернутый в сигнальную жилетку

Анжела Муратова

Спасибо

Сергей Из Сибири

Я бы эту песню им посвятил ... 😉

***Kym***

Полосатая палка с терминалом и калькулятором)

Анжела Муратова

В условие входит позитивное отношение

Валерий Шилов

ГИБДД появилось в 1998 году. До этого была ГАИ.

Анжела Муратова

У организаторов конкурса все звучит именно так ,как я написала

Валерий Шилов

Идиоты сами и людей дурят.

Владимир Строганов

🖼

Наташенька

Так у них же есть уже...жезл полосатый))

Анжела Муратова

Вот такое задание))) так за неделю ничего и не придумали..... не знчз даже кто чем отличился , в понедельник результат

Наташенька

Лошадку полосатенькую из картона смастерите, зебра которая...чёрным фломастером полосочки нарисуйте на белом шаблоне....на брелочек прицепите-вот вам и оберег)))

Наташенька

Почитала ответы...🤦‍♀️...не любят у нас их...ох, как не любят!)))) А у меня фантазия взбрыкнула)): бусы из дорожных знаков...или...руль на "золотой" цепочке)))

Наташенька

...можно "бронежилет" из картона сделать....с кармашками)))- вот будет всем оберегам оберег!- пятёрку точно поставят!)))

Анжела Муратова

Ой спасибо!)) мне понравилось про бусы. Только я бы чётки сделала

Наташенька

Чётки тоже хорошо...типа, перебераешь знаки и правила повторяешь!))

Сергей Греков

Совесть, но незнаю как она выглядит.

Мирный Несусвет

свисток вазилином бы им смазал)))

Собеседник

АКСУ - 74 и 120 патронов к нему...

Анжела Муратова

Не думаю что это похоже на оберег, который придумал школьник

Собеседник

Я из мальчуган 90-х ,а брат проходил службу в махачкалинском ППС...

Ва
Валерий

от них оберег.настохорошели