Мудрец Жизни

Женщины даны на хранения мужчинам. Они отданы вам Аллахом-так не угнетайте их! и не судите строго!) амин!

Ответы
Жанагуль Кадырова

Сиявуш, Вы наверно живете со своими понятиями во временах правления Пишдадилов,уходящих в глубину истории Ирана. где женщина была,как Вы выражаетесь "дана на хранение мужчинам" .Извините. сейчас ХХI век. Но благородство с каким Вы относитесь к женщине,.похвально. Жанагуль

Мудрец Жизни

без разницы.

Жанагуль Кадырова

А Вы смотрели фильм " Сказание о Сиявуше"?

Жанагуль Кадырова

К стати очень красивый фильм Жанагуль

Мудрец Жизни

Рад за вас.

Екатерина Коf

Отлично! Но одна поправка: женщина дана чтобы у мужчины была помощница, ну и продолжение рода без нее невозможен.Потому муж с женой становятся " одной плотью"

Мудрец Жизни

Знаю.

Александра Савина

Вы правы! Немного балования женщинам не вредит, а только улучшает их мир, в котором и вам светлее и теплее!

Мудрец Жизни

честно? я не знаю. как то прбовал с девушками общаться флиртовать и все такое. завел отношения с 5ю но мне быстро это надоело. все в моей жизни уже по терало смысл как и наслаждения.

Александра Савина

Но чем же тогда занят ваш мир? Отношения Мужчина-Жещина - это ведь его основа, если только человек не впадает в содомию...

Мудрец Жизни

Науку и религию я выбрал да и самосовершенствия тож.

Александра Савина

Что ж, удачи вам! Но не закрывайте сердце - и Любовь однажды обязательно постучится в него!!! Я вам это от всей души желаю!

Светлана

Ага! Пусть попробует кто-нибудь меня угнетать! Или даже обидеть!

Светлана

Никто не должен делиться! Если делится, то это добрая воля. А почему человек бедный? Скорее всего потому, что не хочет сделать лишних телодвижений, чтобы заработать на достойную жизнь, только ждет, и даже требует, чтоб кто-то с ним поделился. А я деньги зарабатываю! И хочу их потратить на себя и свою семью, а не поощрять иждивенческие настроения так называемых "бедных". Потому, что достаток для меня не просто кров и еда. Мне нужно больше. Да и Вы лукавите. Вы тоже желаете большего, и пользуетесь им. Например, компьютер, с которого Вы разговариваете со мной.

Мудрец Жизни

Бедные это сироты,инвалиды и больные болезны люди. они не могут что либо заработать. кроме как попрашайничать. а у кого все цело, те уже богаты здоровыем. если скозать обо мне то я захажу суда через телефон, который мне подарили хотя я это и не ждал. Вы правы на счеть тех кто не работая ждут помощи, как говорил одинь умный человек! бедность синоним слова ленивий.

Светлана

Не все однозначно в этом мире! В чем-то правы Вы, в чем-то я, даже с позиций друг друга. Мы начали с одного, пришли к другому. Я думаю, что я смогла доказать Вам равноправность и независимость женщин. Часто женщины притворяются слабыми, чтобы не работать и не нести ответственность. И чтобы женщин не угнетали и не обижали, надо девочкам давать правильное воспитание. Воспитывать в них ответственность, независимость и гордость. Так как воспитывал меня отец. С детства я ремонтировала с ним электроприборы, машину, стреляла, училась водить машину и, главное, училась быть независимой. Когда говорят, что у меня мужской ум и деловая хватка, я обижаюсь и очень резко отвечаю, что у меня женский ум, который гораздо практичнее мужского, а уж деловой хватки нам не занимать. Я и в армии служила наравне с мужчинами и никогда не позволяла снисходительности и послаблений в свой адрес.

Мудрец Жизни

Не все женщины такие, как вы. к сожелению. изо этого я одинок. хотя я доволен. мы люди в этом мире иследователи. мы рождены для того чтобы докозывать себе и другим что мы живи и стоим чего либо. но при этом забывая что в нас самых нечего нашего нет. приходит пора правления женщин изо глупости мужчин. возможно будушеи времена, будуть женщины пророки, полководцы,ученые,правитили. нас мужчин становиться мало. хотя когда нас было много. спасибо вам за общения. Да хранит вас Аллах!)))

Светлана

И все-таки в Вас слишком много мужского шовинизма. Никак не хотите понять и принять, что мы не хуже мужчин, такие же, а может и лучше. У нас в обществе давлеет мужская психология. Глупые родители, подверженные этой психологии, приучают женщин с детства к тому, что они будут постельной принадлежностью. А уже сейчас есть и не мало женщин генералов, ученых, правителей и т.д. Взгляните на женщин другими глазами, поставьте ее рядом, примите как друга, и Вы не останетесь одиноким. Удачи Вам и исполнения Вашей заветной мечты.

Илья

Женщина не пресует мозги,мужчина не издевается на дней,все ок

Мудрец Жизни

это ты так думаешь. где живешь вабще? в стране чудес

В.
Валя ...

Женщин нужно любить а не судить,тогда будете оба счастливы

Мудрец Жизни

сами напрашиваетесь.

Елена Боротова

но почему-то в наше время женщин хранящих мужчин больше .!!!?

Мудрец Жизни

конец света приближается иза этого. я не шучу. из 25 знамений нашего пророка мир ему сбились кроме 2.

Ле
Лета

женщина-это та,которая тебя родила,ребро еманое

Мудрец Жизни

уф! зачем это писать? проста скажите поняла и все.

Ирина Ивано

Молодец! Хорошо, сказал про мужчин и женщин!

Лилия Юсупова

Мудрые слова!) Жаль, что не все это понимают.

Мудрец Жизни

Ну и пусть.

Angel Ok @

.......да !!!!..так хочется что бы нас берегли...))

Angel Ok @

........всё вы мя совсем расстроили.......((((.....я и так в осенней мелонхолии......

Мудрец Жизни

я же сказал, простите.

Angel Ok @

...да ничего...правда жизни....((((

Мудрец Жизни

(правда это ложь в которую хочется верит) пока)....(

Angel Ok @

🙂

Е.
Елизавета ...****

женщина дана мужчине как помощник в жизни.

Мудрец Жизни

ну да.

Виктория Склепова

Странно слышать упоминание Аллаха от Зла)

Anna

...всем бы мужикам было дано понять это!

Забавка

Вот бы до некоторых мужчин это дошло!!!

Мудрец Жизни

Не всех женщин.

Жанагуль Кадырова

А Вы видели фильм Сказание о Сиявуше?

Мудрец Жизни

да че все спрашивают!

Жанагуль Кадырова

Не надо нервничать.Когда дают имена знаменитостей это всегда дает отпечаток на каждого у кого схожи имена,.потому что каждый всегда спрашивает : А ты знаешь, что ты такой то и так далее... Я Вас понимаю. Жанагуль

Мудрец Жизни

Жанагул?

Жанагуль Кадырова

Если Вы такой как на фото,то Вам ваше имя очень даже подходит. Не имя делает человека,а человек делает имя. Вот например, к нам пришла женщина звать ее Екатерина.Так ей вообще не подходит это имя.Скорее всего Светка или Зинка. Ханаагуль

Мудрец Жизни

Я читал про Сияву. я и впрям похож на него.

Жанагуль Кадырова

Поздравляю. Жанагуль

Мудрец Жизни

Жанагул?

Дмитрий

Аминь..одни-Аллахом,другие-Перуном)))

София Климкина

😮 мужчины поняли ,что нужно женщинам

Мудрец Жизни

давно уже!

Тричетыры Раздва

Вот слова истинного мусульманина)))

Ник 137

Воистину, Акбар !

$Secret Heart$

Но не все женщины заслуживают это!

Мудрец Жизни

плахим не раждаются а становятся.

$Secret Heart$

Точно