Вениамин Карасёв

Когда придёт потоп проворный и смоет сёла, города,Мы будем так же считать деньги? На что же жить всем нам тогда.А может лучше золотишко,ведь золотишко тяжелей! Скажи мне сколько стоит мышка,чтобы покушать поплотней..

Ответы
Нурия Шагабиева

Плохой прогноз .Через 10 лет обещают ,пока живите.

Нурия Шагабиева

Это уже хорошо. Если есть возможность помогайте ей во всем ,деньгами ,советом или еще чем-то другим . Это вас сделает добрее и веселее.

Вениамин Карасёв

нет,,в займы даю..а всё остальное сама..

Нурия Шагабиева

Это уже хорошо. Желаю вам удачи и побольше оптимизма !

Вениамин Карасёв

спасибо.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста .