Жгучая Крапива

как вы относитесь к проведению в России олимпиады и ЧМ по футболу?

Ответы
Александр Перепляков

я в самаре живу.я в шоке,что хотят за полтора года хотят сделать с городом.даже самые низкие ранги чиновников будут жить на ворованные деньги много лет...

Lаzy

престиж страны.....Останется инфраструктура, которая будет требовать больших затрат на содержание. Это издержки

Жгучая Крапива

а негритята и масса болезней?

Lаzy

Это уже вопросы морали нации....К негритятам отношусь нормально....Пардон, в Африке живу)))

Марина К

вчера смотрела футбол. Ждала, как гол забьют - не забили, выключила ))))))))))))) Ой, столько беготни там ))))))))

Я С Марса

я думаю, что полезнее было бы деньги потратить на что-то более полезное

Жгучая Крапива

я согласна с вами на 100%

Татьяна Константинова

Положительно-это движение вперед для России.

Жгучая Крапива

я так не считаю

Татьяна Константинова

Мы же не закрытая страна .Пусть люди общаются.

Жгучая Крапива

и везут к нам кучу болячек из Африки и т.д.

Ирина Корчевая

ни как...но как престиж для страны высокий...

Любава Вераховская

хорошо, пусть не выиграют, зато спорт будет

((Кэтрин:)) ********

Не очень люблю футбол, поэтому никак...

Кристина Сталь

Нейтрально, не интересуюсь футболом.

Ки
Кир

отрицательно, футбол социальное зло

Сергей

Да вообщем то нормально

Курманкуль Усипова

Папугаика старая.

Жгучая Крапива

не поняла

Курманкуль Усипова

Надо была повторять 10раз один вопрос? Напрасились еще возмущаетесь.