~Глаза Цвета Ночи~

Каждый месяц на маникюр я трачу 3000-3500 тыс.р.( можно и дешевле).Это не такие великие деньги..но убивает ответ меногих мужчин на похожий вопрос..типа а мне лишь бы чистые ...ну под корень я так поднимаю. Разве это красиво ? Может просто денег жалко на то ..чтоб ваша любимая женщина была ухоженной?

Ответы
А*
Аристарх ***

НЕ жалко. Просто маникюр нужен женщинам. Мужчине реально - лишь бы чистые... Мужчина в принципе не видит таких деталей, как ногти или прическа, или одежда... Мужчина воспринимает только образ в целом.

Ал
Алёнка

могу с вами поспорить,мне денег не жалко но блин на работе под корень требуют,и ни какого гель-лака,

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это исключение

Ал
Алёнка

я долго объясняла что ухожнные лучше, нет не пробьешь,сама сука с когтями начальница ходила

Фанис Гимадисламов

а на жизнь ?миллионов 5