Уральская Рябинушка

Вам понравится, если на туалетной бумаге будут картинки эротического содержания? И поднимется ли рука использовать бумагу по назначению?😄

Ответы
Владимир Строганов

Для участия в исследовании Роскачество закупило туалетную бумагу одного, двух, трех и четырех слоев 30 наиболее востребованных среди потребителей марок. География производства велика: это и Россия (Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Коми, Татарстан, Краснодарский край, Ленинградская, Тамбовская и Ростовская области), и Германия, и Италия, и КНР, и Франция. Размах в ценовой категории также немаленький: от 5,4 до 107 рублей за рулон.
Каждый товар эксперты проанализировали по 64 показателям качества и безопасности. В бумаге искали опасные хлор и свинец, сравнивали однослойную бумагу с многослойной, растворяли ее в воде и измеряли каждый рулон в длину

Уральская Рябинушка

Ну и дальше что?

Владимир Строганов

НЕ все так просто.

Владимир Строганов

Есть дегустаторы кошачьего корма....вообще кормов животных.

MคLꭵήค

Наши креативщики давно постарались. Выбор ошеломляющий: с анекдотами, шутками- прибаутками, с головоломками, загадками, в виде долларов, с портретами узнаваемых людей)) И так как Камасутру прировняли к кулинарной книге, то с туалетной бумагой, с эротическими фрагментами, наши пользователи быстро расправятся ))

MคLꭵήค

Не знаешь цен, но знаешь, что дорого)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неотмазывайся..
ты тролль

MคLꭵήค

Может принцесса?))

MคLꭵήค

Эх)

Ke
Keeper

Войнович вообще предсказал газету "Правда", отпечатанную на рулонах туалетной бумаги: прочёл и использовал по назначению... Это даже не эротика, это гораздо хуже!

Уральская Рябинушка

🤣🤣Ну, когда-то пользовались, два в одном-политинформация и природная потребность в туалете

Ke
Keeper

Он предрёк это в далёком будущем, в 2042 году.

А Б

там уже и кроссворды рисованы, и доллары, и портреты (в том числе на ваш вкус и заказ)... можешь приобрести любую
🖼

Уральская Рябинушка

Уже? Опередили меня?😂

А Б

и с картинками найдётся и с текстами

Павел

Если выбирать бумагу, то пусть она будет крепкая и мягкая)) если на качественной будут изображены картинки, то пусть)) для того бумагу и приобретают)

Павел

Это Герасимова АМ картина))
🖼

Павел

Сталину нравились работы Герасимова))

Уральская Рябинушка

Кажется. И помню портрет Сталина-уж очень натурально

Павел

Талантливый художник)) Спасибо, Уральская Рябинушка))

Уральская Рябинушка

Спасибо вам, приятно было пообщаться на серьёзную тему

Серж)))

Я ржу))) в восьмидесятых в Берёзке за инвалютных рубли продавались рулоны туалетной бумаги - 100 долларов, фунты и марки))) и ни чё!!! Использовали!))))

Уральская Рябинушка

😆Славилась Берёзка в своё время

Серж)))

Ага

Алекс Венцель

Читал как-то что в Англии выпускают туалетную бумагу с эротическими рассказами...Видимо для того чтобы сидеть не скучно было на унитазе...)))))))))

Уральская Рябинушка

😆Смотреть интересней. пока смотришь-глянь, половина рулона нет

Андрей Хрисанфов

Рояли не играет. Хоть с портретами кого-либо. Чистота-это превыше всего. А производитель волен придумывать любые мАркетинговые ходы.

Уральская Рябинушка

Какой профессиональный ответ. Вы, случаем, не производитель тех самых бумаг? А то у нас тут, у публики, появилась идея-можем подкинуть😆

Андрей Хрисанфов

нет. Я продвинутый пользователь.😆

Уральская Рябинушка

Жаль, весьма жаль

Андрей Хрисанфов

ну что ж поделать...

Уральская Рябинушка

увы и ах

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для мужчин такая туалетная бумага - с подвохом))) Когда мужчина возбуждён, он не сможет сходить в туалет по-маленькому)))

Zoxrab Mammadov

Беседуют двое мужиков. Один говорит: — Хочу кота купить — жена не дает. Второй: — А почему ты решил, что тебе кот даст?

Уральская Рябинушка

А к чему это?

Ал
Алексей))

на каждой бумажке будут разные картинки,замучаешься смотреть до конца,на заднице всё присохнет))😂

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Слов нет

Ал
Алексей))

да какие тут слова, потом попу отмачивать лезть)))👻

Уральская Рябинушка

🤣Ну, в ванной полежите, удовольствие ещё

Ал
Алексей))

да уж удовольствие будет, кое что будет всплывать и вонять)))⛄

Уральская Рябинушка

🤣🤣да ну вас. Крепко же оно прилипло к вам

Ал
Алексей))

так бумаги такой сколько метро смотреть,разглядывать))))) ладно закроем тему...

Уральская Рябинушка

закрыли👌

Виктор Шаламов

А я картинки на туалетной бумаге не разглядываю никогда. Эта бумага для других целей предназначена.

Уральская Рябинушка

всё правильно, строго по назначению😆

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я думаю туалетная бумага с фотографиями членов правительства будет пользоваться большим спросом)

Уральская Рябинушка

Слушайте, вы с ума сошли сегодня на депутатах? Через одного предлагают😂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

с Чубайсом бы вообще с полок за две минуты смели))

Марина Марина

Провокатор, ты, Рябинка!😄 Так и забыть можно -зачем посетил туалет человек. )) Привет, Рябинушка!

Уральская Рябинушка

Хитроумная однако. Значит, освободившееся время занять штопанием.....носков. Нитки от чайных пакетиков пригнать?

Марина Марина

Мерси-с... Я со старых носков вытащу. 😜

Уральская Рябинушка

Я предвидела, что вы экономная хозяйка, но до такой степени!!! Я восхищаюсь вами, Морская!

Марина Марина

Рябинка, ну я фффся такая...

Галина Смирнова

Пусть рисуют.Может будут покупать не рулонами а упаковками.Хоть производителю будет доход.

Уральская Рябинушка

Кто о чём заботится😅

Галина Смирнова

Кто о чем,а вшивый о бане.

Peregrino Eslavo

У любой туалетной бумаги есть одно основное назначение. Бумагу можно и нужно использовать.

Уральская Рябинушка

Что бы там ни было нарисовано или написано? Всё понятно

Peregrino Eslavo

Рисуют от переизбытка ума. Но не будете же вы от любви к искусству ходить с грязной попой ? )))

Уральская Рябинушка

Ну конечно, нет. всё по назначению😆

Peregrino Eslavo

Приятно, что человек меня понимает. А я его ... 😁

Peregrino Eslavo

🙂🙂😉

Чеширский Кот

Мне непонравиться такую незачто не куплю ! К томуж смысл ! В нете этих картинок гигобайты !

Уральская Рябинушка

Ну, может быть, но-многие

Чеширский Кот

Мужчинам не интересно то что уж слишком доступно и что им впиэивают прям в руки ! Они от этого отстроняються ! А бумага туалетная ткая отвечает двум этим критериям

Уральская Рябинушка

Вот оно что. век живи, век учись-не знала

Чеширский Кот

Мы такие ! Вот журнал мужчинам интересен ! Ибо его надо смотреть тайно пока некто не видеть и прятать его от всех да и девушки там как звезды !! Плюс обстоновка подобранна таким оброзом что интрегует ! Так что ты неожидаешь увидеть девушку в таком виде в таком месте ! Там должен быть какойто запрет какойто запретный плод ! Как к примеру часть одежды либо насочки либо шарфик либо цветок на самом интеиесном месте ! Тоесть картинка должна возбуждать интриговать,! И самое главное вызыаать желания снять последгий запретный элемент или наоборот использовать его. !!! Все это психология и делаеться нп просто так на каленке главное в мужчине разжечь фантажию а она уже сделает свое дело !

Владимир Шибнев

Мне всё равно. Я не смотрю картинки на туалетной бумаге, а использую её по назначению

Уральская Рябинушка

И правильно👍😁

Валентин Петренко

голой Мадонной подтереться , что будет с производителем такой бумаги ))

Уральская Рябинушка

Ничё не будет. Сертификат, права и разрешения -всё есть

Валентин Петренко

да она если узнает по судам затаскает

Уральская Рябинушка

Разрешение-её😅😅Она же за это миллионы получит гонорара

Валентин Петренко

прикинь тебе платят зато чтоб на твое лицо на фото эксперименты попадали , не не согласиться

Уральская Рябинушка

Ну, гадать не будем. Просто представим

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если в самый ответственный момент Роскомнадзор забанит этот рулон?

Уральская Рябинушка

Есть сертификат, разрешение на производство

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну.... сайты тоже работают до поры до времени, а потом их банят. Вот так и с рулоном. Только оторвал кусок, только... кхм... а рулон недееспособен.

Уральская Рябинушка

А это уже ваше право. Я без претензий. Тогда каждый второй рулон (вопрос) здесь подлежит уничтожению.