Евгений

Заводы покинувших РФ компаний в Госдуме предложили национализировать.

Ответы
Евгений Кошелев

Не предложили. Сейчас активно скупаются обрушившиеся акции предприятий и секторов, распроданных Ельциным. Тем, кто продолжает работать снижены налоги, остальные отойдут под госуправление или будут национализированы. Сегодня ночью ВВП в прямом эфире выступал. Всё российское достояние возвращается в Россию. Чётко партию разыграл.

Евгений

Гроссмейстер.

Евгений Кошелев

Бл.. мы тут уже голову сломали над его кульбитами.

Владимир Игнашов

а толку что ????? стены не прокорм..т.)))

Евгений

Это уже другой вопрос.

Владимир Игнашов

а зачем тогда национализировать ??? )))))😂

Евгений

Уверен, найдут применение.

Владимир Игнашов

смешно..)))))

Евгений

Смейтесь дальше.

Владимир Игнашов

и правильно.......экономика разваливаетс !!! санкции работают !!

Алевтина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Евгений

😎👍

Алевтина

☺️

Евгений

😎🌹

Наталья

Правильно

Евгений

😎👍