Светлана Мамаева

Как бороться с завистниками?

Ответы
Наталья Мельник

С ними ничего не сделаешь,дабы зачастую даже представить невозможно,чему они завидуют.Я пожелала всем своим завистникам достичь того же жизненного состояния что и у меня,правда,для этого им придётся пережить все те невзгоды,которые пережила я,иначе результат будет иным.Пожелала это с добром на сердце,абсолютно без злобы.У нескольких человек слегли и умерли матери,как год назад слегла и умерла моя мама.Может совпадение,может предупреждение им.

Маша Безмедведя

1.Не рассказывать им о своих успехах 2.Больше прибедняться 3.Если купил хорошую машину, то врать, что взял в кредит. 4. Ныть, что денег нет, чтобы не занимали.

Я Горец

Хорошие советы 👍🙂

Маша Безмедведя

Да, сама пользуюсь этими советами 😁

Я Горец

Всё равно завидуют твоей красоте 😍

Лилия Сайфетдинова

делай так, чтобы того, чему они завидуют, у тебя было все больше и больше. И все завистники лопнут от зависти. Простое самоуничтожение и бороться не надо

Александр Петрович Кудрявцев

а надо ли? Тратить время и нервы? Если обсуждают вас радуйтесь что ваша жизнь интереснее ихней. Если плюют в спину значит вы впереди!

На
Наденька

Не обращать на них внимания, бороться с ними не надо, жизнь и без ваших усилий невероятно мстительна и каждый получит по заслугам

Сергей Коваленко

Бороться бесполезно, это в природе некоторых людей, а природу как известно не исправишь Лучше просто не обращать внимания.

Владимир Галицких

Зачем тратится на пустое? Сами подохнут... Желчью своей же захлебнутся . Забей с прибором. 🤟😉🤝

Александр Великий

Не замечать их. Или поступать только так, как вы поступили бы, оставаясь последним человеком.

Свободная Как Ветер

Стать ещё более успешным и богатым что бы они передохли от зависти и не будет завистников😂

In
Ingritis

Отстреливать их из КПВТ, разрывными или зажигательными! Я такое наслаждение бы испытал бы!

Екатерина

Никак с завистниками не поборешься!! Лучше с ними как можно меньше контактировать...😗

Юлия Пак

Никак. Что можно с этим сделать? Только мысленно закрывать себя зеркальным колпаком.

Владимир Перевозчиков

порадуй его жалобой на какие нибудь неудачи, в той области в которой он завидует...😁

Наталья Демешина

Никак...это их проблемы! ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ...счастья им не добавляется и здоровья также!

Soul

Позволить им завидовать, но и дистанцинироваться по возможности или по желанию

Наталия

Игнорировать, не общаться, держаться от них подальше и исключить из окружения.

Арина

Вы счастливчик-раз вам еще завидуют! Не надо с ними бороться,надо радоваться.

Иринка Осенняя

Пожелайте им доброго здоровья. Ведь зависть, как ржавчина разъедает жизнь.

Андрей Литвинов

Если завидуют значит вы живёте, продолжайте жить пусть дальше верят в вас

Zza-Zza-Lorak.

Ни как, не за мичать ,ведь именно им нужно чтоб вы на них обращали внимание