Вадим Пичугин

всех жара достала? Сейчас за бортом +32

Ответы
На
Надежда

Нас в Пермском крае нынче жара не достала. Лето о нас вспомнило 4 августа. Наслаждаемся третий день! А Ваш борт: миn - лодка, и мах - яхта или круизный лайнер!

Вадим Пичугин

круизный лайнер ман,и молока за спиной 31 тонна

На
Надежда

Ха-ха, молодец трудяга!!! Надеюсь в кабине у Вас есть кондиционер?

Вадим Пичугин

вот именно у меня то его и нет

На
Надежда

О-о-о!!! Тогда мне Вас очень жаль...

Елена Уварова

Я мечтаю о жаре.... У меня на севере Франции 19 градусов и редко жарко чаще дожди...хорошо там где нас нет)

Boir Saidov

у нас более 40)))))Ничего терпим-ведь в этом месяце наливаются живительным соком фрукты...

Сергей Солдаткин

сейчас на борту +30

Сергей Солдаткин

сейчас на борту +30

Сергей Солдаткин

сейчас на борту +30

Наталья Афанасова

три года не ходила в отпуск летом, в этом году пошла. теперь не пойду летом в отпуск лет пять, пока этот ужас не забудется+38

Ирина Андронова

в Киеве уже месяц +40... без единого дождя и прошлым летом так было..начинаем привыкать..

Вадим Пичугин

сейчас по пути дождь был,но кончился

Вадим Пичугин

сейчас по пути дождь был,но кончился

Мишаня

Дождь не нравится. жара не нравиться мороз тем более может вам землю тряхнуть . ? БОГ.

Вадим Пичугин

нет

Мишаня

Тогда за борт в воду.

Вадим Пичугин

нет воды по близости

Мишаня

а ЧТО ЗА БОРТ.

Вадим Пичугин

ман тга

Nadezda Novikova

Лето все равно короткое так надо радоваться что есть жара а потом все время холодно

Тамара Черноокая

А мне нравится я типа Снегурочка таю подольше бы так может маленько бы и подтаяла

Валерий Чикало

Достала....Но многие говорят, что лучше жара, нежели мороз...Не знаю...Я люблю мороз!

Вадим Пичугин

на борту мороз по фиг..

Просто Зайка))

приезжайте к нам...у нас чудесно! +19...днём побольше было...такое приятное тепло))))

Сергей Квашнин

Если б, братцы, не жара
было б все красиво
не давало б по шарам
с полбутылки пива

Марина Шикина

Неее норм.У нас лето почти не было.Так что пусть стоит жара,чем слякоть и дождь.

Вадим Пичугин

работать тяжело,мозг плавится

Марина Шикина

А кондюшник на что.Мне кайф,включила и работаю.

Вадим Пичугин

на борту не предусмотрен кондей

Марина Шикина

Да....плоховато...Ну что ж тогда крепись!!!!

Влад Чепкасов

не-ее-е нормально. у нас тепло только первую неделю. а так все дожди и холод был

Елена Новожилова

Налейте в ванну холодной воды! Залезте в нее после этого жара покажется раем!

Вадим Пичугин

я на борту,тут нет ванны!

Елена Новожилова

А! Ну тогда за борт! Только спасательный круг не забудьте!

Вадим Пичугин

борт не на воде, круг не поможет

Елена Новожилова

Понятно! Тогда ни чем помочь не могу!

Вадим Пичугин

сегодня уже кайф,всего 25

Нина Школдина

Достала. Я люблю осень на Северном Кавказе. Жары нет, тепло, красиво и сухо.

Сергей Турапин

Пожалуйтесь в трудовую инспекцию, и она обязательно придёт......через месяц

На
Наталья

Думаю еще потерпим.. Скоро будет осень, затем зима. И будем скучать по жаре

Вадим Пичугин

ох,незнаю

Da
Dalila

У нас куда больше...Тем более после дождя еще и испарения -вообще караул 😄

Татьяна

неуютное лето в этом году. то жара, то холодный ветер при жарком солнце

Людмила Панова

это хорошо .У нас холодно.По солнышку соскучились.погрей нас солнышко.

Nik Rozenkreicer

а если завысить градус))))) то вроде бы как станет и не не жарко при +32